→ Трамп подписал указ о прекращении иммиграции в США

Трамп подписал указ о прекращении иммиграции в США

Трамп подписал указ о прекращении иммиграции в США

КИЕВ. 23 апреля. Пожарная Безопасность. Президент США Дональд Трамп во время брифинга в Белом доме объявил, что подписал указ о прекращении иммиграции в страну. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на заявление Белого дома в Twitter.

“Это гарантирует, что безработные американцы из всех слоев общества будут первыми в очереди на вакансии по мере того, как наша экономика будет расти”, — говорится в заявлении. Там также отмечается, что такие меры помогут США сохранить медицинские ресурсы.

Накануне Трамп заявил, что ограничения, будут действовать по крайней мере 60 дней, позволят защитить американцев, потерявших рабочие места из-за кризиса, вызванного пандемией коронавируса. По истечении этого срока администрация президента США продолжит следить за рынком труда, чтобы при необходимости изменить или дополнить указ, добавили в Белом доме.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: WP: Трамп настоял, чтобы его имя указали на чеках кризисной помощи для 70 млн американцев

Исключения будут сделаны для медицинских и других работников, чья помощь необходима для борьбы со вспышкой коронавирусной инфекции, для супругов и несовершеннолетних детей американских граждан, а также для “других иностранцев”, пояснили в администрации президента.

Там также привели результаты недавнего опроса USA Today/Ipsos, согласно которому за временное прекращение иммиграции выступают 80% американцев. Еще 81% граждан США, опрошенных Pew Research Center, рассматривают иммиграцию как массовую угрозу.

О своем намерении приостановить поток иммигрантов в страну Трамп сообщил 21 апреля. Как писала газета The New York Times, речь идет о приостановлении выдачи грин-карт, дающих право проживать и работать в США, не являясь ее гражданином. Газета сообщала, что грин-карты будут доступны только детям и супругам американцев. CNN со ссылкой на источники писал, что власть может продлить запрет на выдачу рабочих виз на120 дней, чтобы сгладить ситуацию с безработицей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четверть малого бизнеса США может навсегда закрыться в следующие два месяца — исследование

Источник

Опубликовано: 23.04.2020

Магия стиля: коллекция украшений, воплощающая вашу индивидуальность

В эпоху современных трендов и индивидуального стиля каждая деталь имеет значение. От одежды до аксессуаров, каждый элемент подчеркивает вашу уникальность и стиль. В мире украшений одной из самых важных ролей играют колье. Они не только добавляют элегантности и блеска вашему облику, но и служат мощным инструментом самовыражения.

Преимущества профессиональных услуг по вскрытию замков

Случаи взлома замков происходят чаще, чем можно было бы ожидать, будь то потеря ключей, неисправность механизма замка или случайно оставленные в машине или доме ключи. В таких стрессовых ситуациях профессиональные услуги по взлому замков являются важнейшим решением. В отличие от деструктивных методов взлома, профессиональный взлом замков обеспечивает неразрушающий способ получения доступа к вашей собственности.

Преимущества воздухоочистителей в современных жилых помещениях

В стремлении к созданию более здоровой среды обитания воздухоочистители стали незаменимыми инструментами для улучшения качества воздуха в помещениях. По мере роста урбанизации увеличивается концентрация загрязняющих веществ и аллергенов в домах и офисах. Устройства очистки воздуха предлагают практическое решение этих проблем, отфильтровывая вредные частицы и загрязняющие вещества из воздуха, которым мы дышим каждый день.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: