→ Третий случай коронавируса зарегистрирован в Ливане

Третий случай коронавируса зарегистрирован в Ливане

Третий случай коронавируса зарегистрирован в Ливане

КИЕВ. 27 февраля. Пожарная Безопасность. Министерство здравоохранения Ливана объявило в четверг, что у иранского гражданина в Ливане был обнаружен положительный результат на коронавирус, в результате чего общее число случаев заболевания достигло трех. Об этом сообщает ливанское издание LBC, передает Пожарная Безопасность.

Так, министерство сообщило, что гражданин Ирана 1943 года прибыл в Ливан на борту самолета из Ирана и приземлился в бейрутском международном аэропорту 24 февраля.

Пациент был доставлен из своей резиденции Красным Крестом в больницу, как только появились симптомы. В настоящее время он находится в изоляторе в больнице, состояние его здоровья стабильное, сообщает издание.

Как сообщалось в Пожарная Безопасность, Иран заявил в четверг, что число погибших от коронавируса возросло до 26, а общее число инфицированных людей в настоящее время составляет 245 человек.

Источник

Опубликовано: 27.02.2020

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: