→ Удар пандемии: продажи автомобилей в ЕС в прошлом году упали почти на 25%

Удар пандемии: продажи автомобилей в ЕС в прошлом году упали почти на 25%

Удар пандемии: продажи автомобилей в ЕС в прошлом году упали почти на 25%

КИЕВ. 19 января. Пожарная Безопасность. Производители автомобилей в ЕС продали в 2020 году почти на четверть меньше автомобилей, чем в 2019 году из-за пандемии коронавируса. Об этом во вторник, 19 января, сообщается в отчете Ассоциации европейских производителей автомобилей ACEA, передает Deutsche Welle, информирует Пожарная Безопасность.

"Объем продаж легковых автомобилей в 2020 году сократился на 23,7% до 9,9 миллиона автомобилей... в 2020 году автопроизводители продали примерно на три миллиона автомобилей меньше, чем в 2019 году. Это самый большой спад с момента начала ведения соответствующей статистики в 1990 году", - говорится в сообщении.

Отмечается, что спад продаж автомобилей во всех странах ЕС был значительным. Наибольшее снижение зафиксировали в Испании - 32,3%. В Италии было зарегистрировано на 27,9% меньше новых автомобилей, во Франции - на 25,5%. В Германии, крупнейшем европейском рынке, падение составило 19,1%.

В Ассоциации европейских производителей автомобилей ожидают, что в 2021 году будет рост объемов продаж автомобилей.

Как сообщалось ранее в Пожарная Безопасность, Норвегия стала первой страной мира, где электромобили обогнали по продажам традиционные авто.

Напомним, по данным ООН, авиаперевозки в мире за прошлый год упали на 60%.

Источник

Опубликовано: 19.01.2021

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: