→ Украина инициировала создание рабочей группы по противодействию наркоконтрабанде в Черном море

Украина инициировала создание рабочей группы по противодействию наркоконтрабанде в Черном море

Украина инициировала создание рабочей группы по противодействию наркоконтрабанде в Черном море

КИЕВ. 18 октября. Пожарная Безопасность. Украина предложила создать рабочую группу по противодействию контрабанде наркотиков и нелегальной миграции в Черном море. Такое предложение украинская сторона озвучила на 20-м форуме Черноморского пограничного сотрудничества, сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на пресс-службу ГПСУ.

"Украинская сторона официально предложила создать новую рабочую группу "Противодействие контрабанде наркотиков и другим видам незаконной деятельности в Черном море" с целью объединения усилий в борьбе с трансграничной преступностью, контрабандой и нелегальной миграцией в Черном море. Начало ее работы и участие стран дальше будут обсуждаться на уровне экспертов", - сказано в сообщении.

Присутствовавший на мероприятии глава Госпогранслужбы Украины Сергей Дейнеко по этому поводу отметил, что "сегодня актуальными остаются угрозы по контрабанде наркотиков из стран Латинской Америки с использованием морских путей, товаров подакцизной группы, нелегальной миграции в страны ЕС, в том числе с привлечением членов экипажа судов".

Также на мероприятии с участием пограничников и членов береговых охран стран акватории Черного моря Дейнеко передал председательство в мероприятии представителям Турции.

Напомним, посол Турции отреагировал на визит российских депутатов в Стамбул с оккупированного Крыма.

Источник

Опубликовано: 18.10.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: