→ Харви Вайнштейна приговорили к 23 годам тюрьмы

Харви Вайнштейна приговорили к 23 годам тюрьмы

Харви Вайнштейна приговорили к 23 годам тюрьмы

КИЕВ. 11 марта. Пожарная Безопасность. Суд в Нью-Йорке в среду приговорил американского продюсера Харви Вайнштейна до 23 лет тюремного заключения по обвинению в насильственных действиях сексуального характера. Об этом сообщил журнал Variety, пишет Пожарная Безопасность.

Продюсер присутствовал в зале суда. Перед вынесением приговора судьей Джеймсом Берком Вайнштейн заверил, что “глубоко раскаивается”, а также отметил, что “находится в полном замешательстве”. Продюсер сказал, что “близко дружил” с Мириам Хейли и Джессикой Манн, которые обвиняли его в изнасиловании. Обе они ранее являлись коллегами Вайнштейна.

Хейли на заседании в среду подчеркнула, что из-за действий продюсера “получила глубокую душевную травму” и “была лишена достоинства”. Манн заявила, что после изнасилования страдала всю жизнь.

Жюри присяжных, в который вошли семь мужчин и пять женщин, в конце февраля после продолжительного обсуждения признало Вайнштейна виновным в сексуальном насилии в отношении Хейли и Манн. Он был признан невиновным в двух случаях изнасилования, по которым ему грозило пожизненное тюремное заключение.

Адвокаты 67-летнего Вайнштейна просили судью приговорить их клиента к наименее строгому наказанию — тюремному заключению продолжительностью пять лет. Прокуратура добивалась того, чтобы наказание было максимально строгим — 29 лет тюремного заключения.

Обвинения в отношении Вайнштейна были основаны по большей части на показаниях Хейли и Манн. На судебном процессе выступили и другие женщины. Они заявили, что были изнасилованы Вайнштейном, однако их свидетельства не могли быть внесены в основные материалы дела из-за истечения срока давности.

Источник

Опубликовано: 12.03.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: