→ Школьникам в Токио разрешили пользоваться смартфонами

Школьникам в Токио разрешили пользоваться смартфонами

Школьникам в Токио разрешили пользоваться смартфонами

КИЕВ. 23 июня. Пожарная Безопасность. Департамент образования Токио отменил свой запрет на пользование мобильными телефонами в школах, введенный десять лет назад. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на NHK.

"Представители департамента образования Токио решили позволить ученикам общественных повышенных средних школ приносить в школу смартфоны. Департамент отмечает, что смартфоны являются хорошим инструментом для подтверждения безопасности детей во время стихийного бедствия. Смартфоны также, по словам представителей департамента, все чаще используются на уроках", - говорится в сообщении.

Отмечается, что десять лет назад департамент запретил использовать мобильные телефоны и смартфоны в большинстве школ Токио.

Однако, как показал проведенный в прошлом году опрос, 97,3% учащихся старших классов средних школ имеют смартфоны. И, вероятно, многие приносят их на занятия.

В образовательном департаменте также заявили, что решение о том, разрешать ли ученикам пользоваться наушниками, остается на усмотрение директоров школ.

Напомним, в Японии Apple подозревают в нарушении правил свободной конкуренции.

Источник

Опубликовано: 23.06.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: