→ Эпидемия коронавируса: в РФ заявили, что все эвакуированные из Китая - здоровы

Эпидемия коронавируса: в РФ заявили, что все эвакуированные из Китая - здоровы

Эпидемия коронавируса: в РФ заявили, что все эвакуированные из Китая - здоровы

КИЕВ. 18 февраля. Пожарная Безопасность. Все 144 человека, которые были эвакуированы из провинции Хубэй в Тюмень, по результатам итоговых анализов признаны здоровыми. Об этом сообщила журналистам глава департамента здравоохранения региона Инна Куликова, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на федеральное агентство ТАСС.

“Пришли последние результаты повторных анализов на коронавирусную инфекцию из новосибирского научного центра „Вектор“. Все эвакуированные из Китая в Тюмень здоровы”, — сказала она.

Военные самолеты 5 февраля доставили 144 человека, среди которых россияне, граждане стран ЕАЭС и Украины, в Тюмень из китайской провинции Хубэй, ставшей эпицентром вспышки пневмонии. Карантинный период для граждан завершится 19 февраля.

По данным властей, шесть человек после выписки из санатория планируют остаться в Тюмени, чтобы познакомиться с городом. Остальные отправятся домой в свои регионы на поезде или самолете. Ранее министр транспорта РФ Евгений Дитрих сообщил, что “Аэрофлот” и “Российские железные дороги” доставят вернувшихся из Китая граждан РФ после прохождения карантина в регионы бесплатно.

Отметим, самолет, который сегодня ночью вылетит для эвакуации украинский из Китая будет выполнять рейс из Алматы в Ухане и вернется в Украину 20 февраля. Об этом заявил генеральный директор авиакомпании SkyUp Airlines Евгений Хайнацкий во время брифинга о эвакуации граждан Украины и иностранных граждан из КНР.

Источник

Опубликовано: 18.02.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: