→ Эпидемия коронавируса: китайцы начали посещать онлайн-рейвы из-за карантина

Эпидемия коронавируса: китайцы начали посещать онлайн-рейвы из-за карантина

Эпидемия коронавируса: китайцы начали посещать онлайн-рейвы из-за карантина

КИЕВ. 27 февраля. Пожарная Безопасность. Китайские клубы и диджеи стали проводить свои мероприятия в онлайн-режиме, так как из-за вспышки коронавируса в стране многие жители вынуждены сидеть дома, пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на издание Business Insider.

Как сообщает Business Insider, теперь китайские рейверы “посещают” танцплощадки через местные аналоги тиктока и ютуба: подключаются к трансляции, “шумят” в комментариях и всячески создают иллюзию того, что они на самом деле находятся в клубе с другими людьми.

“Облачные рейвы” провели уже несколько клубов, о чем они предварительно сообщили. Одно из таких мероприятий, например, устроил клуб TAXX 22 февраля. Тем же занялись и диджеи.

Концепция у всех выступлений одинаковая: диджей устанавливает в своей пустой комнате пульт и смартфон для трансляции видео, а к нему постепенно подключаются зрители — из таких же пустых комнат. Иногда, впрочем, стримят и заранее записанные видео.

Подобный формат выступлений существовал и раньше, однако сейчас он достиг пика популярности: за одним диджеем могут наблюдать сотни тысяч зрителей. По данным Vice, одно из таких онлайн-мероприятий, проведенное пекинским клубом SIR TEEN, набрало почти 2,3 миллиона зрителей — 100 тысяч из них подключились в первые полчаса после запуска стрима.

Заработать на клауд-рейвах вполне реально: за один стрим с 71 тысячей зрителей клубу TAXX задонатили 104 тысячи долларов. Тренд подхватили и другие музыканты: по той же концепции в Alibaba прошел онлайн-концерт, на котором популярные музыканты стримили свои репетиции.

Источник

Опубликовано: 27.02.2020

Мастерство оптимизации: как компания «Сервизория» может преобразить ваш бизнес?

Сервизория - это оазис в мире бизнеса, где тщательное аналитическое исследование переплетается с инновационными методами, создавая великолепное партнерство для развития любого бизнеса. Это место, где каждый клиент находит не просто сервис, а ключ к успеху своего предприятия.

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: