→ Эпидемия коронавируса: Трамп подписал законопроект о выделении 8,3 млрд долларов на борьбу с COVID-19

Эпидемия коронавируса: Трамп подписал законопроект о выделении 8,3 млрд долларов на борьбу с COVID-19

Эпидемия коронавируса: Трамп подписал законопроект о выделении 8,3 млрд долларов на борьбу с COVID-19

КИЕВ. 6 марта. Пожарная Безопасность. Президент США Дональд Трамп в пятницу подписал законопроект о предоставлении американской администрации 8,3 млрд долларов на борьбу с распространением коронавируса. Об этом сообщил у себя в Twitter заместитель пресс-секретаря Белого дома Джадд Дир, пишет Пожарная Безопасность.

“Президент Трамп только что подписал законопроект о дополнительном финансировании в рамках борьбы с коронавирусом”, — написал он. По словам Дира, эти средства “ускорят разработку вакцины и помогут в ответных мерах”.

“Я просил 2,5 млрд долларов, а получил 8,3 млрд долларов, и я их возьму”, — заявил при этом сам Трамп, слова которого приводит пресс-пул Белого дома.

Палата представителей Конгресса США одобрила документ в среду, а в четверг его поддержали сенаторы. Глава Белого дома ранее запрашивал 2,5 млрд долларов на меры по борьбе с распространением вируса. При этом он заявлял, что не будет против, если Конгресс решит выделить больше средств.

Законопроект, в частности, предусматривает выделение более 3 млрд долларов на разработку вакцины и диагностические исследования, а также лечение коронавируса. На профилактические меры пойдут еще 2,2 млрд долларов, из которых 950 млн направят на поддержку медицинских госучреждений. При этом 500 млн долларов будут направлены на финансирование программы оказания телемедицинских услуг пожилым американцам как самой уязвимой для коронавируса категории граждан страны.

Добавим, Швейцария привлекла армию к борьбе с COVID-19, 210 человек — инфицированы.

Источник

Опубликовано: 06.03.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: