→ Эрдоган назвал российские С-400 «заботой о будущем страны»

Эрдоган назвал российские С-400 «заботой о будущем страны»

Эрдоган назвал российские С-400 «заботой о будущем страны»

Турция намерена усиливать свою оборону всеми возможными средствами, в том числе, приобретая у России ЗРК С-400 «Триумф». Такое заявление сделал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

По словам турецкого лидера, Анкара намерена руководствоваться национальными интересами при выборе российских систем ПВО и ПРО, несмотря на серьезные разногласия по этому вопросу с Соединенными Штатами. Эксперты уверены, что С-400 интересуют Турцию не только из-за технических характеристик, но и в качестве демонстрации независимости от США.

Несмотря на угрозы из Вашингтона, Турция желает заключить контракт на приобретение российских комплексов С-400. Об этом Эрдоган сообщил на заседании правящей Партии справедливости и развития. Ключевую роль в этом решении сыграла «забота о будущем страны».

Турецкие власти сообщили, что вопрос приобретения «Триумфов» уже решен и пересмотру не подлежит. В случае, если Вашингтон откажется сотрудничать с Анкарой по линии истребителя F-35, глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу заявил, что Турция готова рассмотреть варианты закупки других современных самолётов, в том числе российских Су-57. Власти США опасаются, что сотрудничество с Москвой может стать причиной утечки в РФ секретных данных об истребителе F-35, работа над которым ведется Турцией совместно с другими странами НАТО.

Ранее сенатор Конгресса США Боб Менендес сообщил о возможности введения санкций из-за позиции турецкого правительства о приобретении российских С-400.

Источник

Опубликовано: 28.04.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: