→ Армия Индии назвала "незначительной" схватку с военными Китая на границе

Армия Индии назвала "незначительной" схватку с военными Китая на границе

Армия Индии назвала

КИЕВ. 25 января. Пожарная Безопасность. В армии Индии назвали “незначительным” столкновение между военнослужащими индийской и китайской армий на границе между двумя странами. Слова официального представителя индийской армии приводит местное издание The Sunday Guardian, пишет Пожарная Безопасность.

Цитата

“Мы получили несколько запросов касательно столкновения между индийской армией и войсками Народно-освободительной армии Китая в районе Сиккима. В районе Наку-Ла в Северном Сиккиме 20 января 2021 года был незначительный конфликт, и он был разрешен командующими на местах в соответствии с установленными протоколами”, — говорится в сообщении.

Детали

25 января издание India Today со ссылкой на источники сообщило о вооруженном столкновении, которое произошло 20 января между бойцами Народно-освободительной армии Китая и индийской армии на границе в районе перевала Наку-Ла в североиндийском штате Сикким.

По данным источников издания, китайские солдаты пытались прорваться через границу вглубь Индии, но наткнулись на вооруженное сопротивление индийских военнослужащих. В результате примерно 20 бойцов китайской армии были ранены, передает India Today.

Стоит напомнить

Общепризнанной границы между Индией и Китаем в этом районе нет. Линия фактического контроля протяженностью более 4 тыс. км была утверждена после пограничной войны между двумя странами в 1962 году. Пекин и Нью-Дели продолжают оспаривать эти территории.

Информацию об этом происшествии со ссылкой на источники также разместили агентство Bloomberg, The Bangok Post, ABP, Asian News International и другие СМИ.

Информацию о серьезном вооруженном столкновении позднее называло не соответствующей действительности издание Компартии Китая The Global Times. По данным издания, данных о вооруженном конфликте нет в записях журналов, которые ведут китайские пограничные патрули. Если бы были серьезные столкновения с ранениями или потерями, то такую информацию внесли бы в журналы, говорится в публикации The Global Times.

Источник

Опубликовано: 25.01.2021

Магия стиля: коллекция украшений, воплощающая вашу индивидуальность

В эпоху современных трендов и индивидуального стиля каждая деталь имеет значение. От одежды до аксессуаров, каждый элемент подчеркивает вашу уникальность и стиль. В мире украшений одной из самых важных ролей играют колье. Они не только добавляют элегантности и блеска вашему облику, но и служат мощным инструментом самовыражения.

Преимущества профессиональных услуг по вскрытию замков

Случаи взлома замков происходят чаще, чем можно было бы ожидать, будь то потеря ключей, неисправность механизма замка или случайно оставленные в машине или доме ключи. В таких стрессовых ситуациях профессиональные услуги по взлому замков являются важнейшим решением. В отличие от деструктивных методов взлома, профессиональный взлом замков обеспечивает неразрушающий способ получения доступа к вашей собственности.

Преимущества воздухоочистителей в современных жилых помещениях

В стремлении к созданию более здоровой среды обитания воздухоочистители стали незаменимыми инструментами для улучшения качества воздуха в помещениях. По мере роста урбанизации увеличивается концентрация загрязняющих веществ и аллергенов в домах и офисах. Устройства очистки воздуха предлагают практическое решение этих проблем, отфильтровывая вредные частицы и загрязняющие вещества из воздуха, которым мы дышим каждый день.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: