→ Байден: США отправит за границу еще 500 млн доз Pfizer до конца августа

Байден: США отправит за границу еще 500 млн доз Pfizer до конца августа

Байден: США отправит за границу еще 500 млн доз Pfizer до конца августа

КИЕВ. 4 августа. Пожарная Безопасность. Соединенные Штаты начнут распределять 500 млн доз вакцин Pfizer / BioNTech в 100 стран с низким доходом позже в этом месяце. Об этом президент США Джо Байден заявил 3 августа, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на Associated Press и "Радио Свобода".

Детали

Байден указал на то, что США уже распределили между 65 странами 110 млн доз.

Соединенные Штаты продолжат оказывать десятки миллионов доз в течение лета, в том числе запланированы 500 млн, заявил президент страны, добавив, что Вашингтон не ожидает ничего взамен.

Цитата

“Эти партии вакцин от Америки бесплатные. Мы их продаем. Это не кумовство, никаких условий не выдвигается. Мы делаем это, чтобы спасать жизни. Это все”, — сказал Байден.

Еще детали

Согласно заявлению Белого дома, администрация оценивает ряд факторов, в том числе количество больных COVID-19, уровень смертности, госпитализации и способность страны получать и распределять вакцины, прежде чем решать, куда направлять дозы.

Вместе с тем президент США заверил американских граждан, для внутреннего пользования вакцин тоже хватит, и призвал вакцинироваться, заявив, что вирус “будто пожар, движется невакцинированных общинами”.

Контекст

Объявление сделано на фоне роста количества коронавирусной инфекции в США, вызванного заразным “Дельта” штаммом вируса, который на прошлой неделе заставил чиновников здравоохранения США рекомендовать людям, которые были полностью вакцинированы против COVID-19, восстановить ношение масок в общественных помещения.

Источник

Опубликовано: 04.08.2021

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: