→ Безопасные каникулы

Безопасные каникулы

Безопасные каникулы

Взрослые должны позаботиться о времяпрепровождении их чад во время каникул, а так же проинформировать их правилам безопасности поведения в разных местах и в чрезвычайных ситуациях, которые могут возникнуть с их друзьями или ими, когда взрослых может не оказаться рядом.

Уважаемые взрослые, проинформируйте своих детей:

  1. Необходимо показать и рассказать ребенку об основных знаках дорожного движения которые должен знать пешеход, а так же расскажите о правилах поведения возле дорог.
  2. Напомните ребенку о правилах пожарной безопасности, к каким последствиям может привести пожар и основные причины его возникновения.
  3. Расскажите ребенку, как вести себя с неизвестными и найденными бесхозными предметами и вещами. Если ребенок обнаружит режущие, взрывчатые, легковоспламеняющиеся и огнестрельные вещи, то сразу нужно сообщить взрослым. Научите определять эти предметы.
  4. Старайтесь не оставлять детей без присмотра одних дома, т.к. даже дома много опасностей. Они должны знать об опасности использования лекарственных средств и электроприборов. Храните лекарства, строительный инструмент, ножи, спички и др. опасные вещества и материалы в недоступном для детей месте.

Обязательно в доме держите на виду памятку с номерами телефонов родных, близких и экстренных служб. Объясните какой номер необходимо набрать, в случай той или иной ситуации.

Опубликовано: 16.04.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: