→ COVID-19 негативно влияет на торговлю наркотиками - СМИ

COVID-19 негативно влияет на торговлю наркотиками - СМИ

COVID-19 негативно влияет на торговлю наркотиками - СМИ

КИЕВ. 20 апреля. Пожарная Безопасность. Острая респираторная болезнь COVID-19, вызванная коронавирусом SARS-CoV-2, негативно влияет на торговлю наркотиками, парализуя экономику, закрывая границы и разрывая цепочку поставки из Китая. Об этом Пожарная Безопасность сообщает со ссылкой на AP.

По данным издания, один из основных поставщиков, который закрылся, расположенный в Ухане, бывшем эпицентре глобальной вспышки коронавируса.

Вдоль границы между США и Мексикой, ... которую пересекает подавляющее большинство нелегальных наркотиков, бурное движение транспортных средств, которое контрабандисты используют для прикрытия, замедлилось.

Бары, ночные клубы и отели по всей стране, которые обычно являются рынками для наркодилеров, закрываются.

"Они сталкиваются с проблемой предложения и спроса. Как только вы попадаете на рынок, кому вы собираетесь продать?" - сказал Алехандро Хоуп, аналитик по вопросам безопасности и бывший чиновник мексиканской спецслужбы CISEN.

Также сообщается, что практически каждый незаконный наркотик получил "повреждения", нарушая цепи поставок как на оптовом, так и на розничном уровне. Торговцы наркотиками накапливают наркотики и наличные вдоль границы, а американская администрация по контролю за наркотиками даже сообщает об уменьшении отмывания денег и онлайн-продаж наркотиков в так называемой темной сети.

"Цены на кокаин в некоторых городах растут на 20 и более процентов. Героин стало труднее найти в Денвере и Чикаго, а запасы фентанила падают в Хьюстоне и Филадельфии. В Лос-Анджелесе цена метамфетамина за последние недели выросла более чем вдвое - до 1800 долларов за фунт", - отмечается в сообщении.

Напомним, в мире ожидается дефицит кофе из-за пандемии COVID-19.

Как сообщалось, экономический кризис ставит под угрозу почти 59 млн рабочих мест в ЕС.

Источник

Опубликовано: 20.04.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: