→ Эко отдых в Московской области

Эко отдых в Московской области

Эко отдых в Московской области

Современная жизнь в мегаполисе настолько насыщенна местами, людьми и событиями, что выбирая варианты для отдыха, многие хотят сменить эту суету на комфортное единение с природой. Эко-туризм относительно молодое понятие, но уже сейчас подобный вид отдыха активно вытесняет ленивый отдых на морском побережье. Отдых на лоне природы, вдали от суеты и дорожной пыли не только поможет улучшить состояние здоровья, но и действительно отдохнуть морально. Ознакомится с одним из новейших комплексов отдыха вдали от городского шума можно на сайте.

LES Art Resort это эксперт в единении с природой, при непосредственной близости к крупным городам, отель работает по комфортной программе «all inclusive», имеет все необходимые атрибуты для первоклассного отдыха всей семьей. И даже самым маленьким эко-туристам будет чем заняться, на территории отеля есть интереснейший детский комплекс "Волшебный LES". Месторасположение комплекса уникально, он находится в сердце смешанного хвойно-лиственного леса, тут мягкий и влажный климат, ароматы хвойников создают необходимое для здоровья мироощущение и чувство покоя. На территории комплекса, которую можно на les-artresort.ru, - множество велосипедных дорожек, и тропинок для неспешных прогулок.

Пять корпусов и десять коттеджей выполнены из экологически чистого сырье – соснового бруса, можно дышать древесным ароматом не выходя из номера. Также на территории комплекса есть рестораны, бары, бассейн Олимпийского формата, СПА комплекс, детские и подростковые развлекательные комнаты, и даже ночной клуб. Здесь регулярно проходят выставки, фестивали авторского кино, джазовые концерты. Проводятся музыкальные марафоны, творческие мастер-классы и занятия йогой.

Номерной фонд отеля представлен номерами в корпусе и отдельными коттеджами. Номера вместительностью от 2-х до 4-х чел, так же есть двух этажный номер для компании до 6 чел. Коттеджи отлично подойдут для больших семей или компаний, двухэтажный дом вмещает 8-10 чел.

Главная гордость эко отеля это всесезонный открытый комплекс Лагуна. Для гостей работают баня, финская сауна, бассейн с морской водой, бассейн с подогревом и комфортные зоны отдыха. А летняя терраса вокруг бассейна оборудована лежаками для принятия солнечных ванн. Посещение бассейна входит в стоимость путевки с опцией «все включено». Более детальную информацию о размещении, фото и описание номеров, стоимость отдыха и отдельных процедур, можно получить на сайте Лес Арт Резорт или по указанному там телефону.

Опубликовано: 25.04.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: