→ Имплантация зубов при полном их отсутствии

Имплантация зубов при полном их отсутствии

Имплантация зубов при полном их отсутствии

Каждый мечтает о красивой белоснежной улыбке. Но порой из-за различных особенностей здоровья или из-за травм человек лишается практически всех зубов. Это ужасная ситуация, которая сказывается практически не всех сферах жизни человека. В первую очередь это негативно влияет на общее здоровье, ведь без зубов невозможно полноценно питаться и человек вынужден перейти на более скудный ограниченный рацион. Также из-за отсутствия зубов страдает желудок и органы пищеварения, ведь им приходится переваривать практически механически необработанную пищу. Отсутствие зубов всегда сопровождается нарушением речи, в результате возникают трудности с общением, особенно страдают те люди, чья профессия связана с общением с людьми.

Крайне важно как можно скорее восстановить зубной ряд до развития более серьезных проблем. Если раньше стоматология могла предложить максимум вставную челюсть, сейчас медицина шагнула далеко вперед и позволяет восстановить зубы даже тем пациентам, у которых их не осталось вовсе. Для них разработан специальный метод: протез всё на 4 имплантах. Данную методику практикуют далеко не в каждой клинике, и она только начинает появляется в отечественных стоматологических клиниках. Отличным вариантом является доверить такую операцию специалистам клиники American dental centr. В ней работают стоматологии с Америки, которые прошли обучение в ведущих клиниках США. Практически у каждого пациента, прошедшего лечение по методике: всё на 4 имплантах отзыв о клинике только положительный.

Это не удивительно, ведь всем пациентам после такого протезирования удалось вернуться к привычному ритму жизни, улучшить качестве своей жизни. Для многих очень важным является то, что они вновь могут улыбаться и не испытывать при этом какой-либо дискомфорт. Сама методика заключается в том, что пациенту в челюстную костью в определенные участки внедряется ножки имплантов. После на них фиксируется вся остальная конструкция протеза, которая полностью восстанавливает зубной ряд. В результате при минимальной травматизации и без внедрения огромного количества имплантов удается полностью восстановить улыбку. Такой метод относится к наиболее щадящим, ведь он не только легче переносится пациентами, но и практически не травмирует челюстную кость и десна. При этом для установки протеза потребуется значительно меньше времени, нежели при установки импланта на месте каждого отсутствующего зуба.

Опубликовано: 03.02.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: