→ Лидер филиала "Исламского государства" убит в ходе рейда, заявили индонезийские военные

Лидер филиала "Исламского государства" убит в ходе рейда, заявили индонезийские военные

Лидер филиала

КИЕВ. 19 сентября. Пожарная Безопасность. Самый разыскиваемый боевик Индонезии, связанный с группировкой "Исламское государство" (ИГ), был убит в перестрелке с силами безопасности, сообщили военные, стало победой контртеррористической кампании против экстремистов в джунглях острова Сулавеси, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на The Guardian.

Детали

По словам военного начальника провинции бригадного генерала Фарида Макруфа, террорист Али Калора был одним из двух боевиков, убитых в перестрелке. Он назвал другого подозреваемого экстремиста Джако Рамаданом.

По словам Макруфа, эти два человека были застрелены во время рейда, проведенного в субботу общей группой военных и полицейских в горном районе Париги Мутонг провинции Центральный Сулавеси. Он граничит с районом Посо, который считается центром экстремизма в провинции.

"Али Калора был самым разыскиваемым террористом и лидером MIT", - сказал Макруф, имея в виду боевую группу "Моджахеды Восточной Индонезии", которая заявляет о своей приверженности ИГ. Он сказал, что силы безопасности ведут поиск четырех членов группировки.

Дополнение

"Моджахеды Восточной Индонезии" взяли на себя ответственность за несколько убийств полицейских и христиан, которые являются религиозным меньшинством.

В последние месяцы в Центральном Сулавеси активизировались операции сил безопасности, направленные на задержание членов сети. Сеть объявила о своей верности ИГ в 2014 году.

Напомним

Накануне в Йемене во время боев войск и хусит погибли 45 человек.

Источник

Опубликовано: 19.09.2021

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: