→ Мексика приветствовала решение президента США остановить строительство стены на общей границе

Мексика приветствовала решение президента США остановить строительство стены на общей границе

Мексика приветствовала решение президента США остановить строительство стены на общей границе

КИЕВ. 21 января. Пожарная Безопасность. Власти Мексики с одобрением встретили решение президента США Джозефа Байдена остановить строительство стены на границе двух стран. Об этом сообщил у себя в Twitter в среду вечером глава МИД латиноамериканского государства Марсело Эбрард, передает Пожарная Безопасность.

“Мексика приветствует прекращение строительства стены, миграционную инициативу в пользу программы защиты детей мигрантов, а также появление пути к двойному гражданству, — говорится в записи. — Как несколько лет назад президент (Мексики Андрес Мануэль) Лопес Обрадор написал Джозефу Байдену, который теперь стал президентом, мосты открывают путь к сотрудничеству и пониманию”.

Байден ранее в среду отменил введенный его предшественником Дональдом Трампом режим чрезвычайного положения в связи с ситуацией на американо-мексиканской границе. Он был продлен 15 января еще на год из-за необходимости получать в обход Конгресса средства для возведения пограничной стены. В середине декабря 2020 газета The Washington Post сообщила, что возможный отказ администрации Байдена от строительства ограждения позволит сэкономить 2,6 млрд долларов.

Ранее правительство Канады выразило разочарование решением американского президента Джозефа Байдена об отмене строительства нефтепровода Keystone XL.

Источник

Опубликовано: 21.01.2021

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: