→ Мотоциклетные шины METZELER ROADTEC 01 и METZELER ROADTEC Z8

Мотоциклетные шины METZELER ROADTEC 01 и METZELER ROADTEC Z8

Компания Metzeler из Германии выпускает резину для разных видов байков. Все покрышки бренда отличаются высоким уровнем износоустойчивости, имеют потрясающие эксплуатационные свойства и стабильность при езде. Разберем две популярные модели шин для спортивных турингов, с помощью которых можно комфортно перемещаться на длительные расстояния.

Мотоциклетные шины METZELER ROADTEC 01 и METZELER ROADTEC Z8

ROADTEC Z8

Уникальная модель, которую можно заказать по ссылке https://kupit-shini.ru/metzeler-roadtec-z8-interact/ в разных типоразмерах, подойдет для различных типов мотоциклов. По результатам тестов, данная резина была признана одной из лучших для езды в дождь. Модель обладает следующими достоинствами:

  • Особый контур покрышки и уникальное строение профиля улучшили обратную связь с гонщиком, сделали байк управляемым в разных скоростных режимах.
  • Благодаря инновационной технологии Interact, увеличен пробег и износоустойчивость.
  • Шины производительные и устойчивые на сухой и мокрой дороге. Этому способствовал резиновый компаунд с наличием нано-частиц и кремнием.
  • Центральный участок покрышки более жесткий, что требуется для стабильной езды на прямых участках. Боковины шины мягче, что улучшает держак на поворотах, в виражах.
  • Инновационный протектор особо ярко проявляет себя при торможении на мокрой трассе, снижает до минимума аквапланирование, ускоряет отвод влаги из точки контакта при повышении скорости.

Изделие будет идеальным решением для гонщиков, которые привыкли путешествовать с комфортом, накручивая по трассе сотни и тысячи километров.

ROADTEC 01

Эта модель шин, купить которую можно на сайте https://kupit-shini.ru/metzeler-roadtec-01/, пришла на смену предыдущему поколению Z8. Покрышки имеют улучшенные характеристики, обусловленные следующими особенностями:

  • Была использована резиновая смесь совершенно иного формата. В составе присутствует силика и техуглерод в особых пропорциях, причем для задней и передней шины процентное соотношение меняется. Это позволяет байку иметь еще лучшую сцепку с трассой в сухую и дождливую погоду.
  • Была оставлено технологическое решение Interact для увеличения пробега, улучшения обратной связи, повышения стойкости к деформирующим нагрузкам.
  • Пятно контакта стало более коротким, но увеличилась его ширина. Стало больше дренажных канавок поперечного типа, что еще сильней снизило аквапланирование.

Шины рассчитаны для установки на туристические байки разного класса.

Опубликовано: 17.02.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: