→ Немецкие экологи: "Северный поток-2" не соответствует климатическим целям нашей страны

Немецкие экологи: "Северный поток-2" не соответствует климатическим целям нашей страны

Немецкие экологи:

КИЕВ. 2 августа. Пожарная Безопасность. Президент Немецкого агентства по защите окружающей среды (UBA) Дирк Месснер заявил, что новые климатические цели могут сделать газопровод “Северный поток-2” устаревшим. Об этом Пожарная Безопасность сообщает со ссылкой на RND.

Цитата

“Северный поток-2” может быстро стать чем-то вроде динозавра среди энергетических проектов, потому что мы хотим обойтись без нулевых выбросов до 2045 года“, — сказано в сообщении.

Детали

Глава агентства по защите окружающей среды указал на то, что созданное после выборов в следующем месяце правительство Германии должно будет преследовать амбициозные цели по защите климата. Это касается, прежде всего, энергетической системы, транспортной системы, наших городов, промышленности, сельского хозяйства и нашего потребления.

Добавим

Газопровод, строительство которого близится к завершению, будет доставлять природный газ из России напрямую в Германию.

Проект газопровода на сумму 11 миллиардов долларов длительное время был источником напряженности между США и Германией, и Вашингтон утверждал, что это создает определенные риск для их безопасности, увеличивая зависимость Европы от России.

Месснер также призвал к увеличению использования энергии, а также к использованию большего количества фотоэлектрических солнечных батарей.

“В транспортном секторе мы должны электрифицировать и уменьшить количество автомобилей. И здесь мы все еще слишком медленные”, — заявил Президент UBA.

Ранее

Германия и США на прошлой неделе заключили соглашение по “Северному потоку-2”. Ранее администрация Джо Байдена также отказалась вводить санкции против оператора Nord Stream 2 AG. США объяснили это своими национальными интересами. Украина и Польша считают, что отказ от попыток остановить строительство газопровода углубляет кризис.

Источник

Опубликовано: 02.08.2021

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: