→ Обогрев дома кварцевым прибором

Обогрев дома кварцевым прибором

Обогрев дома кварцевым прибором

Предприятие ТеплопитБел выиграло двадцатый республиканский конкурс за разработку кварцевого обогревателя три года назад. С тех пор интерес к этой современной продукции продолжает расти. Титулованный прибор предназначен для электрического отопления домов и оснащён особым двойным терморегулятором. Энергосберегающие преимущества кварцевого устройства для обогрева помещений выражаются в малом энергопотреблении и высокой степени защиты пользователя от поражения электротоком. Белорусское предприятие имеет сертификат качества СТБ по стандарту ISO 9001 и ЕАС для Таможенного союза. Оно признано первым официальным производителем подобного товара на территории РБ с 2015 года. Гарантия на кварцевые обогреватели в Минске составляет не менее пяти лет со дня его приобретения. Модель без терморегулятора стоит не более 120 рублей. Теплоотдача приборов с высокой теплоёмкостью максимально повышена за счёт покрытия крышки.

Для домовых строений предусмотрены электрические обогреватели на напольных ножках. Они приобретаются отдельно, и применяются в случае невозможности подвешивания устройства на стенку. Эти крепления сделаны из прочной марки стали и окрашены порошковым методом, что значительно увеличивает срок их службы и улучшает внешний вид. Габариты обогревателя: 61х34х2,5 сантиметров. Весит от 12 килограммов. На сайте предприятия можно узнать какие цветовые варианты имеются в данный момент в наличие. Сейчас в продаже появилась новая модель электрического обогревателя торговой марки TEPLOPITBEL конвекторного типа. Он имеет двойной температурный контроль и крайне низкую цену. Многие приборы сомнительного производства не имеют системы заземления, что иногда приводит к трагическим последствиям.

Конвекторный нагреватель от ТеплопитБел снабжен заземлением и терморегулятором, обеспечивающим пятидесятипроцентную экономию электрической энергии при номинальной мощности устройства. Корпус устройства выполнен из алюминиевого сплава и окрашен диэлектрической краской. Прибор обеспечивает:

  • Полную электрическую безопасность пользователя при внештатном положении.
  • Стопроцентную пожарную безопасность.
  • Не боится ни ударов, ни нагрузки.
  • Имеет отличное закрепление питающего кабеля к корпусу прибора, исключающее его вырывание.
  • Прибор не даёт трещин и не крошится.

Имеется климат-контроль воздушного пространства помещения от 5 до 35 градусов Цельсия; контроль за нагревом наружной поверхности аппарата от 40 до 95 градусов Цельсия; двенадцатичасовой таймер с авто выключением; систему блокировки от детей и клавишу включения/выключения.

Опубликовано: 26.09.2021

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: