→ Объявления о продаже полуприцепов Тонар на Авито

Объявления о продаже полуприцепов Тонар на Авито

Объявления о продаже полуприцепов Тонар на Авито

Сегодня в Сети можно встретить много онлайн сервисов и сайтов, помогающих совершать покупки и продавать товары. Один из таких сайтов Avito - это площадка, на которой совершается более сотни сделок в минуту и каждый день публикуется несколько сот тысяч новых объявлений. Целью создания сайта стало желание улучшить жизнь себе и другим. Используя современные технологии здесь упрощают решение любых задач, начиная от самых важных и до повседневных. Сайт включает такие разделы: Объявления, Недвижимость, Резюме и вакансии, услуги, автомобили, товары.

В разделе автомобили в категории спецтехника пользователи найдут объявление о продаже зернового полуприцепа Тонар 9989. На странице выбранного авто можно увидеть более десятка фотографий этого зерновоза в разных ракурсах. Полуприцеп зерновоз Тонар Авито продается в Ростовской области, в посёлке Красный Сулин. Этот полуприцеп предназначен для перевозки зерна. Автомобиль выпущен в 2022 году, имеет массу 8,5 т, что является оптимальным решением для перевозки сельскохозяйственных и других грузов.

В полуприцепе четыре оси, кузов изготовлен из высокопрочной стали, устойчивой к атмосферным явлениям и абразивным повреждениям, специальное покрытие обеспечивает усиленную защиту. Полуприцеп предназначен для работы в жёстких условиях, имеет большой запас прочности и усиленную подвеску. Грузоподъёмность прицепа 47.600 кг, длина 13 м, оснащен пневматическим типом подвески и дисковыми тормозами. В базовой комплектации идут шины с нагрузкой 5 тонн. Гарантия 3 года. Приобрести этот полуприцеп можно в кредит и лизинг.

На упомянутом интернет-портале можно воспользоваться такими сервисами и услугами, как доставка товаров, проверка при получении и возможность бесплатно вернуть, автотека, онлайн бронирование жилья. Здесь можно оценить свой смартфон, сравнить разные автомобили, найти льготную ипотеку, надежного работодателя, воспользоваться ботом проверки авто, найти и купить вещи любимых брендов. Еще одно похожее предложение - продажа полуприцепа зерновоза алюминиевого нового, 4х осного с трехсторонней разгрузкой ТОНАР, который принято считать лидером Российского автопрома, изготовленного с применением европейских технологий.

Объем кузова 58 м.куб., он гораздо крепче и устойчивее к коррозии в сравнении с аналогичными моделями. Для его изготовления применялись европейские материалы, в частности, алюминий и фурнитура - Итальянская, тент и краска - немецкие. Внутренние размеры: длина - 12,4 м, ширина - 2,5 м, высота - 1,9 м, задний борт - распашные ворота, позволяющие вести не только верхнюю, но и заднюю погрузку, въезд погрузчика и расположение паллет, как и в любом шторном полуприцепе - 30 европаллет. Такими п/прицепами можно перевозить попутные и обратные грузы.

Опубликовано: 07.07.2022

Мастерство оптимизации: как компания «Сервизория» может преобразить ваш бизнес?

Сервизория - это оазис в мире бизнеса, где тщательное аналитическое исследование переплетается с инновационными методами, создавая великолепное партнерство для развития любого бизнеса. Это место, где каждый клиент находит не просто сервис, а ключ к успеху своего предприятия.

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: