→ Организаторы "Евровидения-2021" объявили формат, в котором пройдет конкурс этого года

Организаторы "Евровидения-2021" объявили формат, в котором пройдет конкурс этого года

Организаторы

КИЕВ. 2 марта. Пожарная Безопасность. Организаторы конкурса “Евровидение” намерены реализовать второй сценарий проведения мероприятия в 2021 году, согласно которому всем участникам необходимо будет соблюдать социальную дистанцию. Об этом говорится в пресс-релизе, опубликованном во вторник на сайте устроителей конкурса, пишет Пожарная Безопасность.

Детали

По его данным, организаторы представили список основных мер безопасности, которые должны будут соблюдать все аккредитованные лица.

“Дух и традиция конкурса песни „Евровидение“ заключаются в том, чтобы объединить Европу на одной сцене, и мы все еще полны решимости добиться этого в мае в Роттердаме”, — отметил исполнительный директор “Евровидения” Мартин Остердаль. “Мы продвигаемся вперед в реализации наших планов по организации безопасного конкурса „Евровидение“, когда все артисты будут выступать вживую в Роттердаме. Этот протокол (мер) демонстрирует нашу приверженность тому, чтобы это произошло”, — подчеркнул он, добавив, что здоровье и безопасность всех присутствующих на мероприятии лиц является главным приоритетом для организаторов.

Вместе с тем, как указывается в пресс-релизе, всем исполнителям рекомендуется пройти карантин за пять дней до вылета в Нидерланды. При этом они должны иметь отрицательный результат теста на COVID-19, полученный не позднее чем за 72 часа до вылета. По прибытии в Нидерланды, делегации должны оставаться в своих отелях, за исключением случаев, когда им нужно отправиться в концертный зал для репетиций, живых выступлений и других мероприятий, связанных с программой. Лица, задействованные в проведении конкурса, включая членов делегаций, исполнителей и журналистов, будут регулярно проходить тестирование в специальном помещении рядом со сценой.

“Наша цель ясна: предотвратить передачу вируса во время мероприятия. Если кто-то получает положительный результат (теста на коронавирус), вступает в силу наш протокол изоляции”, — заверил представитель голландских организаторов конкурса Ситсе Баккер. “Если из-за этого участник не сможет выступать вживую, будет использована резервная запись”, — подытожил он.

Количество членов делегаций из разных стран и представителей СМИ также будет сокращено. Решение о том, смогут ли зрители присутствовать на шоу, будет принято позднее.

Дополнение

65-й по счету конкурс “Евровидение” должен был пройти с 12 по 16 мая 2020 года в концертном зале Ahoy в Роттердаме под слоганом “Откройся” (Open Up). 18 марта 2020 года Европейский вещательный союз принял решение отменить конкурс из-за пандемии коронавируса. Финал “Евровидения-2021” пройдет 22 мая в Роттердаме под прежним лозунгом.

Украину на конкурсе этого года будет представлять группа Go_A с песней “Шум”.

Источник

Опубликовано: 03.03.2021

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: