→ Полиция Великобритании считает терактом убийство депутата парламента

Полиция Великобритании считает терактом убийство депутата парламента

Полиция Великобритании считает терактом убийство депутата парламента

КИЕВ. 16 октября. Пожарная Безопасность. Полиция Великобритании расценивает убийство члена парламента от правящей Консервативной партии Дэвида Емесса как террористический акт. Расследование преступления возглавил отдел по борьбе с терроризмом, говорится в сообщении правоохранительных органов, обнародованном в ночь на субботу, 16 октября. На ранней стадии следователи обнаружили потенциальный мотив, связанный с радикальным исламизмом, указывается далее, передает Пожарная Безопасность.

Убийство парламентария

Нападение на 69-летнего парламентария было совершено днем ранее около полудня по местному времени. Емесс проводил встречу политика с избирателями в методистской церкви в своем родном городе Ли-он-Си в графстве Эссекс неподалеку от Лондона. Политик скончался после нанесения ему несколько ножевых ранений.

Вероятный нападающий арестован

Полиция арестовала подозреваемого вскоре после трагедии. Информация о личности нападавшего пока нет. Известие о нападении вызвала бурную реакцию в Великобритании. Джастин Портал Уэлби, архиепископ Кентерберийский, написал в Twitter, что он “шокирован” случившимся и молится за родственников и сотрудников Емесса.

“Если мы хотим сохранить нашу демократию, выбранные нами народные представители должны иметь возможность жить и работать, не опасаясь насилия или запугивания”, — подчеркнул священнослужитель.

Источник

Опубликовано: 16.10.2021

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: