→ Преимущества кофемашин La Marzocco

Преимущества кофемашин La Marzocco

Преимущества кофемашин La Marzocco

Итальянская компания La Marzocco выпускает агрегаты для варки кофе с 1927 года. Бренд специализируется на профессиональных машинах, подходящих для кофеен, кафе, отелей, ресторанов и для больших семей, которым нравится этот напиток. О преимуществах кофеварок La Marzocco - в нашей статье.

Общие плюсы

Автоматы для варки кофе, которые производит эта компания, собраны аккуратно и точно. Их корпуса изготовлены из прочных, безопасных и гладких материалов, за которыми легко ухаживать.

Также кофемашины La Marzocco:

  • имеют два бойлера, чтобы температура воды не зависела от количества приготовленных чашек кофе и всегда оставалась одинаковой;
  • их заварочные элементы образуют с корпусом герметичное соединение, поэтому полезные и ароматные вещества из молотого сырья полностью переходят в чашку, и напиток получается вкусным;
  • собираются вручную: инженеры проверяют качество сборки по 21 параметру, поэтому купить бракованный автомат этого бренда - невозможно.

Рожковые и другие кофеварки La Marzocco представлены в интернет-магазине imkofe в ассортименте. Они узнаваемы, украшают кухню или барную стойку своими корпусами в стиле ретро, вписываются в интерьеры разных стилей.

Основные функции кофеварок

Аппараты этого бренда различаются по характеристикам, поэтому каждый посетитель интернет-магазина может подобрать кофемашину под свои потребности. Техника La Marzocco получает от производителя такие функции:

  • автоматизированная система выработки пара, которая отключается при достижении указанной температуры, и машина не перегревается;
  • таймер, на котором можно выставлять время приготовления кофе;
  • подогрев чашки;
  • опоры, высоту которых можно менять по своему усмотрению;
  • блок управления для слежения за температурой заваривания молотого сырья, имеющий точность 0,5*;
  • большое пространство для работы с большими стаканами, в которые заливается кофе на вынос;
  • свои насосы и манометры для каждого из двух бойлеров - благодаря этому поток воды и пара получается стабильным;
  • качественно изготовленные фильтры, за счет которых кофе получается вкусным.

Кофемашины La Marzocco умеют работать в экономичном режиме, потребляя минимум электроэнергии. Они доступны в корпусах разных цветов: производитель предлагает выбирать оттенки по палитре RAL.

Преимущества кофеварок, которые оценят бариста

Бренд выпускает автоматы и полуавтоматы, позволяющие бариста создавать уникальный кофе и иметь свой почерк. Даже автоматизированные модели дают возможность проявить себя с творческой стороны. Флагманские кофемашины La Marzocco используют на международных конкурсах бариста.

Группы каждой кофеварки этого бренда тяжелее, чем у других производителей автоматов и полуавтоматов. Заполненные группы способствуют тому, что температура напитка в каждой новой чашке не отличается от предыдущей.

Используя манометр и датчик, бариста может выставлять нужные ему настройки, если хочет готовить кофе с нестандартными параметрами давления (9 бар) и времени (25 секунд).

Также машины этого бренда можно подключать через USB и контролировать параметры на цифровом дисплее. В зависимости от модели групп может быть от 1 до 4. Производитель дополняет оборудование удобными функциями по мере вывода на рынок новых линеек. Компания вкладывает средства в разработку новых технологий и совершенствование существующих моделей.

Опубликовано: 22.02.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: