→ Приобретенный Украиной британский ледокол отправился из Дании в Одессу

Приобретенный Украиной британский ледокол отправился из Дании в Одессу

Приобретенный Украиной британский ледокол отправился из Дании в Одессу

КИЕВ. 18 сентября. Пожарная Безопасность. Национальный антарктический научный центр сообщил, что приобретенный Украины в августе британский ледокол "Джеймс Кларк Росс" начал свое движение из Дании в Украину. Ожидается, что он прибудет в Одессу за три недели, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на Facebook научного центра.

Цитата

“Ледокол „Джеймс Кларк Росс“ уже в пути в Одессу. Сегодня, 18 сентября 2021, научно-исследовательское судно — ледокол „Джеймс Кларк Росс“ — отправился из Фредериксгавена (Дания) в Одессу под нашим сине-желтым флагом. К этому времени была проведена значительная работа по перерегистрации и страхованию судна, получения новых радиопозывных и тому подобное.

На борту флагмана украинского исследовательского флота два капитана: украинский капитан Олег Новосильный и британский „капитан-наставник“ Саймон Уоллес”, — рассказали в научном центре.

Детали

Ученые рассказали, что впереди судно ждет почти три недели путешествия через три моря Европы: Северное, Средиземное и Черное. “Потом в Одессе, после завершения всех необходимых формальностей, состоится официальное представление суда и будет сообщено его новое название”, — резюмировали в сообщении.

Напомним

В августе Украина приобрела британский ледокол “Джеймс Кларк Росс” (RRS “James Clark Ross”).

Источник

Опубликовано: 18.09.2021

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: