→ Путин и глава "Газпрома" Миллер обсудили ситуацию с "Северным потоком-2"

Путин и глава "Газпрома" Миллер обсудили ситуацию с "Северным потоком-2"

Путин и глава

КИЕВ. 19 января. Пожарная Безопасность. Президент России Владимир Путин затрагивал во время рабочей встречи с главой “Газпрома” Алексеем Миллером тему строительства “Северного потока-2”, сообщил федеральному агентству ТАСС пресс-секретарь главы Кремля Дмитрий Песков, пишет Пожарная Безопасность.

“Северный поток-2” затрагивался в беседе“, — сказал представитель Кремля. Ранее во вторник Путин в режиме видеоконференции провел рабочую встречу с Миллером. В открытой для журналистов части разговора речь шла о газификации страны и итогах работы “Газпрома” за прошлый год.

“Газпром” совместно с европейскими партнерами реализует проект строительства “Северного потока-2”. Он предполагает прокладку двух ниток газопровода общей мощностью 55 млрд куб. м в год от побережья России через Балтийское море до Германии. Работы были приостановлены в декабре 2019 года после того, как швейцарская Allseas отказалась от укладки труб из-за возможных санкций со стороны США.

В декабре 2020 года оператор проекта Nord Stream 2 AG возобновил прокладку трубы, построив 2,6 км трубопровода в исключительной экономической зоне Германии с помощью российской трубоукладочной баржи “Фортуна”. Но накануне стало известно о планах США ввести санкции против этого судна и его собственника. К настоящему времени газопровод построен на 94%.

“Газпром” рассчитывает на ввод “Северного потока-2” в эксплуатацию в разумные сроки. Он остается одним из приоритетных инвестиционных проектов холдинга в 2021 году. Добавим, что российский “Газпром” сегодня предупредил, что проект газопровода “Северный поток-2” может быть отложен или приостановлен из-за возможных сложностей.

Источник

Опубликовано: 19.01.2021

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: