→ Реставрация паркета в Минске

Реставрация паркета в Минске

Реставрация паркета в Минске

Услуга шлифовки пола - это востребованная услуга, которая может понадобиться в разных ситуациях, к примеру, тем, кто хочет отреставрировать старый паркет в квартире, кому хочется придать благородный вид крашеным полам и тем, кто хочет уложить новые доски в свежей отремонтированной квартире. Это услуга, предоставляется мастерами компании Parketmaster.by, зайти на сайт по ссылке https://parketmaster.by/. В перечень предоставляемых этой компанией услуг входят:

  • циклёвка пола,
  • реставрация паркета,
  • тонировка паркета,
  • шпаклевание паркета,
  • шлифовка машиной Bona Flexisand.

Стоимость услуг, а также подробную информацию о каждой из них можно найти, перейдя по ссылке на её страницу. Например, реставрация паркета - это услуга, позволяющая вернуть ему былую красоту, потратив на это значительно меньше денег, чем при его замене.

Обращайтесь к мастерам компании Parketmaster.by, которые быстро и качественно вернут красивый вид вашему паркету. Как показывает практика, при должном уходе срок службы отреставрированного паркета довольно продолжительный. Можно назвать целый ряд причин, свидетельствующих в пользу обращения к мастерам этой компании и в их числе:

  • шлифовка полов без пыли с использованием современного оборудования,
  • обработка труднодоступных мест,
  • помощь в подборе тонировки, масла под цвет дерева,
  • помощь в перестановке мебели, уборка горелых пятен, трещин, сколов и прочих изъянов,
  • соблюдение технологии,
  • выполнение заказов в указанные сроки.

Чтобы воспользоваться услугами мастеров этой компании, свяжитесь с ними, к примеру, позвонив по контактному номеру телефона, указанному на сайте, и договоритесь о встрече.

Мастер приедет на объект, чтобы оценить объём работы, просчитать стоимость и, если предложение устраивает заказчика, заключить договор. После этого мастера приезжают на объект с необходимым оборудованием и выполняют свою работу, лакируют дерево, убирают мусор и сдают объект заказчику. Расчёт производится после проведения выполненных работ. Получить бесплатную консультацию можно позвонив по контактному номеру телефона, указанному на сайте, ежедневно с 8.00 до 23.00. Цены на оказываемые компанией услуги имеются в соответствующем разделе сайта. К примеру, лифовка паркета или доски машинной барабанного типа - это услуга стоимостью 8 рублей за м2, шлифовка под покрытие маслом дерева - 17 рублей за м2, лакировка в 3 слоя - 12 рублей за метр2.

Опубликовано: 03.05.2022

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: