→ Реставрация паркета в Минске

Реставрация паркета в Минске

Реставрация паркета в Минске

Услуга шлифовки пола - это востребованная услуга, которая может понадобиться в разных ситуациях, к примеру, тем, кто хочет отреставрировать старый паркет в квартире, кому хочется придать благородный вид крашеным полам и тем, кто хочет уложить новые доски в свежей отремонтированной квартире. Это услуга, предоставляется мастерами компании Parketmaster.by, зайти на сайт по ссылке https://parketmaster.by/. В перечень предоставляемых этой компанией услуг входят:

  • циклёвка пола,
  • реставрация паркета,
  • тонировка паркета,
  • шпаклевание паркета,
  • шлифовка машиной Bona Flexisand.

Стоимость услуг, а также подробную информацию о каждой из них можно найти, перейдя по ссылке на её страницу. Например, реставрация паркета - это услуга, позволяющая вернуть ему былую красоту, потратив на это значительно меньше денег, чем при его замене.

Обращайтесь к мастерам компании Parketmaster.by, которые быстро и качественно вернут красивый вид вашему паркету. Как показывает практика, при должном уходе срок службы отреставрированного паркета довольно продолжительный. Можно назвать целый ряд причин, свидетельствующих в пользу обращения к мастерам этой компании и в их числе:

  • шлифовка полов без пыли с использованием современного оборудования,
  • обработка труднодоступных мест,
  • помощь в подборе тонировки, масла под цвет дерева,
  • помощь в перестановке мебели, уборка горелых пятен, трещин, сколов и прочих изъянов,
  • соблюдение технологии,
  • выполнение заказов в указанные сроки.

Чтобы воспользоваться услугами мастеров этой компании, свяжитесь с ними, к примеру, позвонив по контактному номеру телефона, указанному на сайте, и договоритесь о встрече.

Мастер приедет на объект, чтобы оценить объём работы, просчитать стоимость и, если предложение устраивает заказчика, заключить договор. После этого мастера приезжают на объект с необходимым оборудованием и выполняют свою работу, лакируют дерево, убирают мусор и сдают объект заказчику. Расчёт производится после проведения выполненных работ. Получить бесплатную консультацию можно позвонив по контактному номеру телефона, указанному на сайте, ежедневно с 8.00 до 23.00. Цены на оказываемые компанией услуги имеются в соответствующем разделе сайта. К примеру, лифовка паркета или доски машинной барабанного типа - это услуга стоимостью 8 рублей за м2, шлифовка под покрытие маслом дерева - 17 рублей за м2, лакировка в 3 слоя - 12 рублей за метр2.

Опубликовано: 03.05.2022

Как и где продать антиквариат: лучшие способы и советы

Как и где продать антиквариат: лучшие способы и советы Антиквариат всегда был предметом интереса для коллекционеров и ценителей истории. Однако, когда наступает время расставания с предметами старины, вопрос о том, как и где продать антиквариат, становится актуальным. В данной статье мы рассмотрим несколько возможных вариантов продажи и оценки вашего антиквариата. 1.

Мониторинг динамики для вашего бизнеса от компании «Видеомониторинг»

В современном мире бизнесу необходимо постоянно совершенствоваться и адаптироваться к изменяющимся условиям рынка. Один из способов повышения эффективности работы предприятия – использовать мониторинг динамики. Эта технология позволяет осуществлять контроль над различными аспектами бизнеса и решать ряд задач.

Преимущества плавательных бассейнов, о которых стоит знать

В современном быстро меняющемся мире, где стрессы и суматошные графики являются нормой, поиск моментов расслабления и омоложения очень важен для поддержания общего благополучия. В то время как многие обращаются к различным видам деятельности, чтобы расслабиться, одним из часто упускаемых из виду оазисов спокойствия является скромный плавательный бассейн.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: