→ Румыния отказалась от обязательных COVID-сертификатов для работников

Румыния отказалась от обязательных COVID-сертификатов для работников

Румыния отказалась от обязательных COVID-сертификатов для работников

КИЕВ. 27 октября. Пожарная Безопасность. Румынские сенаторы в среду категорически отклонили законопроект, требующий от медицинского персонала, работников государственного сектора и крупных частных компаний иметь медицинский пропуск на COVID-19. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Reuters.

Подробности

Законопроекту не хватило двух голосов от необходимого большинства для принятия.

Если законопроект будет принят, работники потребуют показать, что они вакцинированы, уже поправились от вируса или имеют недавно негативный тест на COVID-19. Сотрудники должны платить за тестирование самостоятельно. За невыполнение работодателей будут наложены штрафы, а для работников - отстранение на 30 дней без выплаты зарплаты или даже увольнения.

Только людям, которые были вакцинированы или выздоровели от вируса, разрешен доступ к большинству неважных общественных мест. Но временное правительство нуждается в поддержке парламента, чтобы получить медицинский пропуск.

Законодатели от оппозиционной левой Социал-демократической партии и ультранационалистической AUR проголосовали против законопроекта, и некоторые заявили, что, если он станет законом, они будут обжаловать его в Конституционном суде на основании дискриминации.

Напомним

Президент Румынии Клаус Иоганнис объявил о ряде ограничительных мер , которые будут действовать в стране в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации.

Источник

Опубликовано: 27.10.2021

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: