→ Швеция возобновляет карантинные ограничения COVID-19 на фоне роста новых случаев

Швеция возобновляет карантинные ограничения COVID-19 на фоне роста новых случаев

Швеция возобновляет карантинные ограничения COVID-19 на фоне роста новых случаев

КИЕВ. 7 декабря. Пожарная Безопасность. Правительство Швеции заявило во вторник, что королевство вновь введет ряд мер по сдерживанию роста числа случаев заражения COVID-19, призывая к восстановлению социального дистанцирования и использованию масок в общественном транспорте. Об этом пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на Reuters.

Цитата

"Мы видим рост распространения инфекции...,- заявила премьер-министр Магдалена Андерссон на пресс-конференции. - Мы должны работать вместе, чтобы ситуация не ухудшилась, поэтому сегодня мы представляем дополнительные меры предосторожности".

Детали

Почти все ограничения в связи с пандемией в сентябре были отменены, поскольку количество прививок росло, а количество смертей и тяжелых случаев заболевания замедлилось летом.

С тех пор количество случаев снова начало расти, хотя и меньше, чем в большинстве стран Европы.

Левоцентристское правительство представило трехуровневую карту для дополнительных мер в случае дальнейшего ухудшения ситуации.

Пропуск вакцинации для мероприятий в помещении с более 100 участниками начнет действовать с начала месяца, и правительство заявило, что готовится к тому, чтобы распространить его на меньшие собрания, такие как рестораны.

В последние недели, после относительно спокойной осени, заболеваемость в Швеции начала расти. Уровень госпитализаций и количество пациентов, которые нуждаются в интенсивной терапии, по-прежнему является одним из самых низких в Европе на душу населения, но также начал расти.

Добавим

Швеция отказалась от карантина во время пандемии и возлагалась преимущественно на добровольные меры, направленные на социальное дистанцирование. В стране зафиксировано в несколько раз больше смертей на душу населения, чем у ее северных соседей, но меньше, чем в большинстве европейских стран, которые выбрали жесткий карантин.

В соответствии со статистике ВОЗ — в Швеции зафиксировали 1 212 145 случаев заболевания, жертвами стали 15 170 человек.

Источник

Опубликовано: 07.12.2021

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: