→ США хотят снова встретиться с Россией после передачи ей ответа по "гарантиям безопасности"

США хотят снова встретиться с Россией после передачи ей ответа по "гарантиям безопасности"

США хотят снова встретиться с Россией после передачи ей ответа по

КИЕВ. 21 января. Пожарная Безопасность. США хотели бы провести новую встречу с РФ после того, как они передадут россиянам письменные ответы на их требования, а также свои опасения. Об этом заявил Госсекретарь США Сергей Лавров по итогам переговоров с главой МИД России Сергеем Лавровым, передает корреспондент Пожарная Безопасность.

Цитата

"Что было согласовано сегодня, так это то, что мы поделимся с Россией ответом на высказанные опасения, нашими собственными опасениями и представим некоторые идеи на рассмотрение. И затем мы планируем встретиться снова после того, как у России будет возможность ознакомиться с этим документом. И мы увидим, куда мы пойдем с этой точки", - сказал Блинкен.

Детали

По его словам, на данном этапе Россия вовлечена в дипломатию.

"Но в то же время она продолжает предпринимать эскалационные действия, продолжает наращивать свои силы на границе с Украиной, продолжает планировать агрессивные действия против Украины", - отметил он.

Что было ранее

Как писал Пожарная Безопасность, глава МИД России Сергей Лавров ранее заявил, что государственный департамент США на следующей неделе предоставит РФ ответы на их требования о "гарантиях безопасности".

Источник

Опубликовано: 21.01.2022

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: