→ США хотят ужесточить требования к тестированию на COVID-19 для путешественников

США хотят ужесточить требования к тестированию на COVID-19 для путешественников

США хотят ужесточить требования к тестированию на COVID-19 для путешественников

КИЕВ. 1 декабря. Пожарная Безопасность. Центры США по контролю и профилактике заболеваний (CDC) работают над пересмотром требований к тестированию для прибывающих из-за границы путешественников из-за нового варианта коронавируса Omicron, подтвердило агентство в заявлении во вторник, пишет Пожарная Безопасность.

Цитата:

"CDC работает над изменением текущего порядка относительно тестирования для путешественников по мере того, как мы узнаем больше о варианте Omicron; пересмотренный приказ сократит сроки обязательного тестирования для всех пассажиров самолетов из-за границы до одного дня до вылета в США", - сказал представитель CDC, заявление которого цитирують американские СМИ.

"Это усиливает и без того надежные протоколы для международных поездок, включая требования к полной вакцинации путешественников из-за границы", - говорится в заявлении представителя CDC.

Дополнение

В настоящее время CDC, как сообщает CNN, требует, чтобы полностью вакцинированные путешественники проходили тестирование за три дня до вылета их рейса из другой страны.

CDC по-прежнему рекомендует, но не требует, чтобы путешественники проходили тестирование через три-пять дней после возвращения, а те, кто не вакцинировались, должны помещаться в карантин.

Источник

Опубликовано: 01.12.2021

Мастерство оптимизации: как компания «Сервизория» может преобразить ваш бизнес?

Сервизория - это оазис в мире бизнеса, где тщательное аналитическое исследование переплетается с инновационными методами, создавая великолепное партнерство для развития любого бизнеса. Это место, где каждый клиент находит не просто сервис, а ключ к успеху своего предприятия.

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: