→ Старинная церковь сгорела в Перу

Старинная церковь сгорела в Перу

Старинная церковь сгорела в Перу

Памятник христианской веры в Перу, в древнем городе Куско выдержала испытание временем, но теперь Церковь Сан-Себатьян столкнулась с сабой большой проблемой за ее историю, разрушительным пожаром в пятницу 16 сентября.

Власти не знают, из-за чего произошло возгорание в пятницу в церкви 17 века.

Позднее в пятницу, после того как дым рассеялся, Министерство культуры Перу заявилось, что 80% потолка над алтарем уничтожена, а также 60% основного коридора. Есть опасность обрушения крыши.

Кроме того серьезные повреждения огонь нанес также бесценным произведениям школы Римско-Католического искусства, созданными испанскими правителями после завоевания Империи инков в 1534 году.

Два полотна под названием «мученичество святого Себастьяна» известного художника Диего Киспе Тито была уничтожена и сожжена скульптура одноименной церкви 17 века.

Огонь также полностью уничтожил алтарь церкви из кедрового дерева покрытого позолотой.

«К сожалению, потери невосполнимы, особенно произведения искусства, однако, наши реставраторы и архитекторы приложат все усилия, чтобы восстановить это культурное наследие», - сказал Видаль Пино Сабрано из департамента культуры Куско.

Колониальная церковь претерпела реконструкцию в 2013 году, где было потрачено 1,5 миллиона долларов, включая установку противопожарной сигнализации и оповещения.

Чиновники оценивают ущерб от пожара в Церкви Сан-Себастьян в Куско, Перу, после разрушительного пожара в пятницу, 16 сентября.

Пожар уничтожил 80% потолка алтаря в церкви Сан-Себастьян, сообщает Министерство культуры Перу.

Опубликовано: 16.04.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: