→ Таиланд разрешит въезд полностью вакцинированным туристам из 46 стран мира

Таиланд разрешит въезд полностью вакцинированным туристам из 46 стран мира

Таиланд разрешит въезд полностью вакцинированным туристам из 46 стран мира

КИЕВ. 21 октября. Пожарная Безопасность. Премьер-министр королевства Таиланд Прают Чан-Оча объявил, что привитым путешественникам из 46 стран будет разрешен въезд без прохождения карантина с 1 ноября. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на AFP News.

Детали

Кроме Соединенных Штатов, Великобритании и Китая, вакцинированным туристам из многих европейских стран, включая Францию и Германию, будет разрешен въезд, если они смогут показать негативный тест на COVID-19.

Соседние Камбоджа и Малайзия также находятся в списке "низкого риска", а также Сингапур, Япония, Южная Корея и Гонконг.

Ознакомиться с полным перечнем стран, можно здесь.

При посадке в Таиланде путешественникам придется сделать еще один тест и забронировать одну ночь в одобренной правительством гостинице в ожидании результатов тестирования.

Дополнение

Перед пандемией Таиланд посещали почти 40 млн туристов ежегодно, причем туризм составляет почти 20% от его национального дохода.

В прошлом году страна потеряла около 50 долларов выручки от туризма, поскольку иностранные путешествия снизились на 83% до 6,7 миллиона человек.

Правительство королевства поставило цель, к концу этого года вакцинировать 70% всех тайцев. На сегодняшний день почти 40% населения получили две дозы вакцины.

Таиланд ежедневно регистрирует около 10 тысяч новых случаев COVID-19. В целом в стране выявлено более 1,8 млн случаев коронавирусной инфекции и 18 559 смертей.

Источник

Опубликовано: 21.10.2021

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: