→ Талибы заявили, что Афганистан готов поддерживать дружеские отношения со всеми странами

Талибы заявили, что Афганистан готов поддерживать дружеские отношения со всеми странами

Талибы заявили, что Афганистан готов поддерживать дружеские отношения со всеми странами

КИЕВ. 29 ноября. Пожарная Безопасность. Талибы заявили, что Афганистан готов поддерживать дружеские отношения и экономические связи со всеми странами. Об этом сказал исполняющий обязанности премьер-министра Временного правительства Афганистана Мохаммад Хасан Ахунд, в аудиообращении, пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на Синьхуа.

Детали

Сообщается, что это его первое публичное выступление со времени вступления в должность и. О. Премьер-министра.

“Он подчеркнул, что талибы не позволят любым силам использовать афганскую территорию для создания угрозы другим странам. По его словам, движение Талибан сейчас направляет все усилия на восстановление государства, и любая попытка оказать давление на Афганистан обречена на провал”, — говорится в сообщении.

Ахунд также призвал афганцев сплотиться ради восстановления государства, а чиновников — служить народу Он отдельно добавил, что талибы уважают права женщин на образование.

Напомним

Талибы заявили, что в следующем году откроют школы для девочек в Афганистане.

Источник

Опубликовано: 29.11.2021

Мастерство оптимизации: как компания «Сервизория» может преобразить ваш бизнес?

Сервизория - это оазис в мире бизнеса, где тщательное аналитическое исследование переплетается с инновационными методами, создавая великолепное партнерство для развития любого бизнеса. Это место, где каждый клиент находит не просто сервис, а ключ к успеху своего предприятия.

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: