→ Умер модельер Тьерри Мюглер

Умер модельер Тьерри Мюглер

Умер модельер Тьерри Мюглер

КИЕВ. 24 января. Пожарная Безопасность. Французский модельер Тьерри Мюглер скончался в возрасте 73 лет. Об этом сообщается в его официальном аккаунте в Instagram, пишет Пожарная Безопасность.

Цитата:

"Мы с опустошенностью сообщаем о смерти господина Манфреда Тьерри Мюглера в воскресенье, 23 января 2022 года. Пусть его душа покоится с миром", - говорится в сообщении.

Агент Мюглера заявил AFP, что модельер скончался от "естественных причин".

Справочно

Тьерри Мюглер начал карьеру в 1970-х годах. В 1973 году Мюглер создал свою первую коллекцию женской одежды под названием Café de Paris. Основными ее доминантами стали мотивы пятидесятых годов с характерным акцентом на талии, а также строгость и четкость форм, свойственная моде сороковых. Эти ретро-элементы модельер наполнил современным звучанием, придав образам агрессивной сексуальности и преувеличенной женственности, что стало характерным для его стиля.

В начале 1990-х Мюглер выпустил ставший популярным парфюм Angel. Мюглер руководил производством одежды prêt-à-porter "Тьерри Мюглер" до 2002 года, когда компания стала испытывать проблемы, а парфюмерной студией — до 2013 года. 2015 этот дизайнер выпустил первую коллекцию сумок под своим именем.

Мюглер создавал костюмы для выступлений Цирка Дю Солей, в 2009 году он стал персональным стилистом Бейонсе и начал создавать костюмы для сценических выступлений певицы.

Источник

Опубликовано: 24.01.2022

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: