→ Умер основатель команды "Формулы-1" Williams Фрэнк Уильямс

Умер основатель команды "Формулы-1" Williams Фрэнк Уильямс

Умер основатель команды

КИЕВ. 28 ноября. Пожарная Безопасность. В 79 лет умер основатель команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" Williams Фрэнк Уильямс. Об этом сообщает пресс-служба "Формулы-1", информирует Пожарная Безопасность.

Детали

"Мы глубоко опечалены смертью сэра Фрэнка Уильямса. Его жизнь была наполнена страстью к автоспорту, его наследие безграничное и навсегда останется частью "Формулы-1", — говорится в сообщении.

Причину смерти Уильямса не называют. Известно, что он попал в больницу 26 ноября, а умер сегодня, 28 ноября.

"В пятницу сэр Фрэнк попал в больницу. Сегодня утром он скончался в окружении семьи. Мы отдаем дань уважения нашему любимому руководителю. Нам его будет очень не хватать. Сейчас мы просим всех друзей и коллег уважать наши пожелания относительно конфиденциальности", — говорится в официальном заявлении семьи Уильямса.

Добавим

Фрэнк Уильямс начал свою карьеру в автоспорте в качестве пилота и механика. В 1966 году он основал свою первую команду Frank Williams Racing Cars, которая участвовала в гонках "Формулы-2", а затем "Формулы-1". Из-за финансовых проблем Уильямс продал команду в 1977 году и основал новую WilliamsF1, которая стала одной из сильнейших в чемпионате "Формулы-1" на протяжении 1980-х — 1990-х годов.

Команда Williams девять раз становилась обладателем Кубка конструкторов и семь раз побеждала в чемпионате "Формулы-1".

В 1986 году Фрэнк Уильямс попал в автомобильную аварию, в результате которой остался парализованным.

Вильямс награжден Орденом Британской империи, также ему присвоен титул сэра. В сентябре 2020 года Уильямс продал свою команду группе американских инвесторов.

Источник

Опубликовано: 28.11.2021

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: