→ В ЕС заявили, что до конца лета вакцинируют не менее 70% населения

В ЕС заявили, что до конца лета вакцинируют не менее 70% населения

В ЕС заявили, что до конца лета вакцинируют не менее 70% населения

КИЕВ. 27 июля. Пожарная Безопасность. В Европейской комиссии заявили, что до конца лета ЕС вакцинирует не менее 70% населения. На данном этапе власти постепенно приближаются к цели. Об этом заявила еврокомиссар по вопросам здравоохранения Стелла Кириакидес, пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на Reuters.

Детали

Еврокомиссар заявила, что на данном этапе 70% взрослых получили первую дозу вакцины, и уже 57% полностью вакцинированы. По словам Кирикадес, прогнозы свидетельствуют, что до конца лета ЕС достигнет своей цели.

В частности, вакцинация ЕС началась медленно по сравнению с такими странами, как Великобритания и США. Как передает издание, причиной этому является задержка с поставками вакцин, в частности, от компании AstraZeneca.

При этом, после резкого увеличения поставок, преимущественно вакцины Pfizer/BionTech, президент Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что ЕС теперь входит в число мировых лидеров по темпам вакцинации.

“Дельта-вариант очень опасен. Поэтому я призываю всех, у кого есть возможность, пройти вакцинацию. Для их собственного здоровья и защиты других”, — заявила она.

Добавим

По состоянию на 13 июля, в ЕС сообщали, что от коронавируса вакцинировали более половины взрослого населения.
При этом, власти ЕС сообщали, что у них достаточно доз вакцины для вакцинации 70% взрослого населения.

Также напомним, что Еврокомиссия заявляла о том, что страны ЕС вправе ввести обязательную вакцинацию своего населения от коронавируса, если этого потребует санитарная ситуация.

Источник

Опубликовано: 27.07.2021

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: