→ В ОНК сообщили, куда все же доставлен Навальный

В ОНК сообщили, куда все же доставлен Навальный

В ОНК сообщили, куда все же доставлен Навальный

КИЕВ. 28 февраля. Пожарная Безопасность. Российского оппозиционера Алексея Навального доставили из СИЗО “Матросская Тишина” в Москве в исправительную колонию во Владимирской области. Об этом сообщил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) столицы Алексей Мельников, передает Пожарная Безопасность.

Цитата

“Секретарь Общественной наблюдательной комиссии города Москвы Алексей Мельников сообщает, что Алексей Навальный прибыл в учреждение УФСИН России по Владимирской области для дальнейшего отбывания наказания”, — говорится в сообщении газеты ОНК.

Детали

В какую именно колонию отправлен политик, правозащитник не уточнил. В подчинении УФСИН по Владимирской области две колонии общего режима: № 2 в городе Покров и № 5 — во Владимире. ФСИН пока не комментировала информацию об этапировании осужденного.

В то же время СМИ ранее сообщали, что Навальный — в колонии № 2.

Контекст

2 февраля суд изменил Навальному условное наказание по делу “Ив Роше” на реальный срок, назначив ему 3,5 года колонии общего режима (с учетом срока под домашним арестом он должен был провести в колонии два года восемь месяцев).

Согласно решению ЕСПЧ, российские власти должны немедленно освободить оппозиционера Алексея Навального в соответствии с правилом 39 Регламента суда — о применении обеспечительных мер.

Глава Минюста РФ Константин Чуйченко требование ЕСПЧ назвал необоснованным, неправомерным, а также сознательно невозможным.

Утром в субботу 20 февраля Мосгорсуд оставил в силе решение суда первой инстанции заменить российскому опозиционному политику Алексею Навальному условный срок лишения свободы на реальный по делу “Ив Роше”, при этом причислив в срок время, проведенное им под домашним арестом.

Источник

Опубликовано: 28.02.2021

Мастерство оптимизации: как компания «Сервизория» может преобразить ваш бизнес?

Сервизория - это оазис в мире бизнеса, где тщательное аналитическое исследование переплетается с инновационными методами, создавая великолепное партнерство для развития любого бизнеса. Это место, где каждый клиент находит не просто сервис, а ключ к успеху своего предприятия.

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: