→ В Париже девушки на электросамокатах насмерть сбили туристку

В Париже девушки на электросамокатах насмерть сбили туристку

В Париже девушки на электросамокатах насмерть сбили туристку

КИЕВ. 20 июня. Пожарная Безопасность. Французская полиция разыскивает двух женщин после гибели пешехода, которую сбил электросамокат в Париже. Об этом сообщает ВВС, передает Пожарная Безопасность.

Детали

31-летняя жертва, гражданка Италии по имени Мириам, шла по Сене рано утром в понедельник, когда ее сбил электросамокат. Родом из региона Капальбио в Тоскане, она работала официанткой в ​​небольшом итальянском ресторане.

Как сообщается, пара женщин двигалась на высокой скорости и не останавливалась. Прокуратура возбудила дело об убийстве, что осложняется не предоставлением помощи жертве.

Потерпевшая, которая, как сообщается, гуляла одна, ударилась головой о тротуар и у нее остановилось сердце. Водолазы из речной полиции, патрулирующие Сену, оказали ей неотложную медицинскую помощь, и через 30 минут им удалось запустить ее сердце.

Она была доставлена ​​без сознания в больницу, где оставалась в коме до своей смерти в среду.

Инцидент произошел в 01:00 по местному времени на Voie Georges-Pompidou на правом берегу, недалеко от моста Pont au Change. Полиция обратилась за помощью к свидетелям и изучает записи с камер видеонаблюдения в этом районе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Киеве девушка разбила лицо из-за неисправного самоката

Дополнение

Этот случай возобновил дебаты по поводу электросамокатов в Париже, где высказывались опасения за безопасность пешеходов.

Они могут двигаться со скоростью более 50 км/ч, и их популярность растет отчасти из-за их низкого влияние на окружающую среду.

В 2019 году французское правительство ввело правила после сотен инцидентов, в том числе нескольких смертей. Люди, управляющие электросамокатами должны быть не моложе 12 лет и не могут ездить на самокате по тротуару.

Источник

Опубликовано: 20.06.2021

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: