→ Вечер который нужно сделать в Барселоне

Вечер который нужно сделать в Барселоне

Вечер который нужно сделать в Барселоне

В городе, который живет благодаря туризму придется потратить много времени и сил на то, чтобы увидеть все достопримечательности. Главное, что нужно сделать это выбрать жилье на время отдыха в Барселоне, полный список варианов жилья по ссылке https://lasvillas.ru/budget-villas-rent-spain/

Готический квартал
Самый старый квартал в Барселоне. Большая часть территории отрезана от автомобилей, и вы увидите извилистые дороги и узкие улочки, выходящие на такие величественные площади, как Placa Reial, Placa del Pi, Placa George Orwell и Placa de la Seu.

Каза Мила ла Педрера
Это сюрреалистический особняк прямо в сердце Барселоны в Испании. Этот нетрадиционный жилой дом Антони Гауди, построенный для самых богатых промышленников города, не имеет прямой линии и более напоминает колеблющееся желе, чем здание. Здесь есть также самая впечатляющая терраса на крыше, которую вы когда-либо видели, с ее 28 дымовыми трубами-хранителями.

Съесть паэлью
Это классическое блюдо из риса было изобретено слугами с использованием остатков королевских банкетов. Паэлья стала визитной карточкой Испании.

Walk las Ramblas
Это, безусловно, самая известная улица Барселоны и одно из тех лучших мест, которые вы должны посетить хотя бы раз в жизни. Здесь вы найдете большое количество баров, уличных художников и сувенирных магазинов. На Пла-де-л'Ос вы найдете блестящую мозаику тротуара от Хуана Миро.

Рынок la Boqueria
Качество фруктов, мяса и рыбы здесь поразит вас, и это то место, которое нужно увидеть, чтобы почувствовать настоящую Испанию.

El Raval
Тем, кто хочет по-настоящему открыть для себя город, нужно увидеть не только основные достопримечательности и улицы. El Raval предлагает дешевые коктейль-бары (вдоль Carrer de Joaqun Costa), эпическую этническую еду и современные музеи. Обязательно прогуляйтесь по знаменитой Рамбла-дель-Равал, чтобы увидеть кота Ботеро.

Шоу фонтанов
Если вы ищете, чем заняться в Барселоне бесплатно, то эта достопримечательность вас порадует. Очаровательный фонтан и световое шоу используют 3620 струй воды и 4760 источников света, чтобы создать более 7 миллиардов комбинаций. В спектакле звучит красиво поставленная музыка от классики до свинга и современных хитов. Шоу проходят с четверга по субботу (воскресенье в разгар сезона).

Музей Пикассо
Этот музей главным образом демонстрирует ранние работы всемирно известного художника, когда он жил в Барселоне. Обязательно выпейте кофе в Els Quatre Gats, одном из лучших мест в Барселоне для художников-модернистов того времени.

Admire Casa Batllo
Красочный мозаичный особняк, каждая деталь которого, вплоть до дверных ручек, была спроектирована Антони Гауди. Посещение Барселоны, без лицезрения этого модернистского ориентира, преступно. Осколки керамической плитки на фасаде (стиль, известный как trencadis) были взяты из разбитых чашек на местных заводах, чтобы создать уникальную цветовую игру.

Парк Сьютаделла
Самый большой парк Барселоны - отличное место для пикника для тех, кто ищет уединения на свежем воздухе, но хочет отдохнуть от пляжа. Здесь вы найдете массу открытого пространства, зоопарк и большое искусственное озеро для катания на гребной лодке.

Барселонский собор
Еще одно замечательное зрелище, которое ничего не стоит: этот фантастический неоготический собор отличается своими горгульями и крышей из домашних и мифических животных. Обязательно посетите монастырь, в котором находится небольшой сад с апельсиновыми и миндальными деревьями, пруд и 13 гусей - по одному на каждый год жизни, который проживает Евлалия, святая мученица и покровительница города.
Источник: https://lasvillas.ru/venta-spain-estate/

Опубликовано: 09.01.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: