→ Вспышка коронавируса произошла среди военных, охранявших инаугурацию Байдена

Вспышка коронавируса произошла среди военных, охранявших инаугурацию Байдена

Вспышка коронавируса произошла среди военных, охранявших инаугурацию Байдена

КИЕВ. 23 января. Пожарная Безопасность. Сотни членов Национальной гвардии, прибывшие в столицу США для обеспечения безопасности во время инаугурации президента Джо Байдена, получили положительный тест на Covid-19. Об этом Пожарная Безопасность сообщает со ссылкой на Politico.

Всего в Вашингтон было передислоцировано 25 тысяч военнослужащих. Почти половина из них несли службу на территории Капитолия ли около него.

Перед отправкой на места прохождения службы, военные должны были пройти обязательное тестирование на коронавирус. Однако, как сообщает Politico со ссылкой на свои источники, централизировано пройти тесты смогли не все, некоторым военным пришлось обеспечивать себя тестами самостоятельно. Среди тех, кто прошел тестирование, несколько сот положительных результатов.

Также после завершения инаугурации часть военных была снята с охраны Капитолия и близлежащих территорий и отправлена на отдых. Но не все военные были размещены в отелях или подходящих для комфортного отдыха помещениях, некоторых разместили на территориях крытых паркингов.

Как сообщает издание, власти опасаются распространения вируса в Вашингтоне. Однако, пока не ясно какие меры будут применятся для недопущения массового инфицирования граждан. Ситуацию усугубляет и то, что часть военных планировали оставить в городе как минимум до марта для поддержания общественного порядка.

Напомним, инаугурация президента Джо Байдена состоялась 20 января. В связи с событиями 6 января, в частности штурмом Капитолия сторонниками Дональда Трампа, а также угрозами применения насилия, распространявшими в сети, власти приняли решение значительно усилить меры безопасности и ввести значительно количество военных в город.

Источник

Опубликовано: 23.01.2021

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: