→ Выставка MIPS 2014 – открыта электронная регистрация посетителей!

Выставка MIPS 2014 – открыта электронная регистрация посетителей!

На сайте выставки MIPS открылась электронная регистрация посетителей.

При регистрации на сайте www.mips.ru можно получить электронный билет, который на выставке подлежит обмену на посетительский бедж, действительный все 4 дня работы MIPS 2014. Посещение выставки MIPS для специалистов бесплатное при условии предварительной регистрации на сайте.

Спонсором электронной регистрации в 2014 году выступает компания IP DROM – подразделение компании ITV | AxxonSoft, занимающееся продажей видеокамер и другого оборудования для систем видеонаблюдения и безопасности, а также компьютерных платформ.

20-я юбилейная выставка MIPS состоится с 14 по 17 апреля 2014 года на ВВЦ, в павильоне 75 (залы А, В и С).

Уже сейчас можно ознакомиться с актуальным списком участников выставки: http://www.mips.ru/ru-RU/participation/participants.aspx

С каждым годом все больше и больше отечественных и зарубежных производителей и дилеров систем безопасности выбирают MIPS как оптимальную площадку для презентации новой продукции, технологий и услуг, выхода на отечественный рынок, заключения новых партнерских договоров и поиска клиентов.

В 2014 году выставка MIPS будет представлена следующими тематическими секциями:

- Системы защиты периметра. Ограждения - NEW!

- Технические средства обеспечения безопасности

- Охранное телевидение и наблюдение

- Пожарная безопасность. Аварийно-спасательная техника. Охрана труда.

- Смарт карты.

На MIPS 2014 запланирован ряд деловых мероприятий. Среди них семинары и презентации участников, круглые столы, тематические конференции по облачному видеонаблюдению, безопасности в ритейле, безопасности особо важных объектов, пожарной безопасности.

Также в 19 раз состоится конкурс «Лучший инновационный продукт».

За 19-ти летнюю историю своего существования этот проект получил высокое признание специалистов и в значительной степени повлиял на формирование имиджа выставки как главного отраслевого события. За годы проведения Конкурса в нем приняли участие более 700 отечественных и иностранных компаний.

Приглашаем принять участие в главном мероприятии отечественного рынка систем безопасности!

www.mips.ru

Опубликовано: 16.04.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: