→ YouTube еще на неделю продлил блокировки канала Трампа

YouTube еще на неделю продлил блокировки канала Трампа

YouTube еще на неделю продлил блокировки канала Трампа

КИЕВ. 20 января. Пожарная Безопасность. Видеохостинг YouTube еще на неделю продолжил блокировку канала президента США Дональда Трампа из-за возможности насилия. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на CNBC.

“YouTube продолжает приостановлении действия канала президента Дональда Трампа еще на неделю дольше, чем было запланировано ранее. Компания, принадлежащая Google, подтвердила продолжения блокирования... Объясняя это возможным продолжением насилия”, — сообщили в СМИ.

Указано, что аккаунт Дональда Трампа на YouTube имеет 2,79 миллиона подписчиков и раньше на нем ежедневно публиковали несколько видеороликов.

Отмечается, что также компания планирует продлить запрет на комментирование видео, которые размещены на канале. Аккаунт Трампа и имеющиеся видео будут доступны, но на него будет запрещено загружать видео как минимум еще семь дней.

Напомним, об ограничении Трампа сервис объявил 12 января, они должны были продолжиться как минимум семь дней. Причиной продлении меры пресечения стало “беспокойство о сохранении возможности насилия”.

Личные аккаунты Трампа в ряде соцсетей, включая Facebook, Instagram и Twitter, были заморожены на фоне протестов. Twitter впоследствии на постоянной основе заблокировал аккаунт действующего президента, сославшись на нарушение Трампом правил, а также в связи с опасением, что он может попытаться спровоцировать беспорядки.

6 января сторонники американского лидера ворвались в здание Конгресса США, чтобы препятствовать принятию там итогов минувшие 3 ноября прошлого года в стране президентских выборов, победу на которых одержал демократ Джозеф Байден. Силы полиции и спецназа вскоре освободили здание Капитолия от участников акции, и законодатели смогли продолжить и успешно завершить процедуру утверждения Байдена в качестве избранного главы государства, его инаугурация состоится 20 января.

Источник

Опубликовано: 20.01.2021

Мастерство оптимизации: как компания «Сервизория» может преобразить ваш бизнес?

Сервизория - это оазис в мире бизнеса, где тщательное аналитическое исследование переплетается с инновационными методами, создавая великолепное партнерство для развития любого бизнеса. Это место, где каждый клиент находит не просто сервис, а ключ к успеху своего предприятия.

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: