Разгадывание данных: искусство бизнес-аналитики
Как выбрать блок управления для фильтра умягчения воды - сравнение популярных моделей Runxin
Сравнение мембран Toray и Vontron - производительность и ресурс
→ В Великобритании штраф за нарушение самоизоляции повысили до 10 тыс. фунтов стерлингов
В Великобритании штраф за нарушение самоизоляции повысили до 10 тыс. фунтов стерлингов

КИЕВ. 20 сентября. Пожарная Безопасность. В Великобритании штраф за нарушение самоизоляции повысили до 10 тыс. фунтов стерлингов, что в пересчете на гривны составляет около 365 тыс. грн. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Telegraph.
"Борис Джонсон готовится к введению более жестких ограничений для домохозяйств и развлечений. Люди, которые нарушают правила самоизоляции, которые ввели из-за коронавируса, будут оштрафованы на 10 тыс. фунтов стерлингов со следующей недели", - сообщили в СМИ.
Отмечается, что такие меры ввели после того, как научные консультанты Бориса Джонсона предупредили его о том, что неспособность общественности выполнять ограничительные правила позволяет пандемии снова выйти из-под контроля.
Напомним, премьер Великобритании заявил, что страна столкнулась со второй волной COVID-19.




















