→ В РФ не исключают возможности использовать украинскую технику в Крыму для патриотического воспитания

В РФ не исключают возможности использовать украинскую технику в Крыму для патриотического воспитания

В РФ не исключают возможности использовать украинскую технику в Крыму для патриотического воспитания

КИЕВ. 9 мая. Пожарная Безопасность. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова считает, что военную технику Украины, которая осталась в Крыму и Севастополе после аннексии полуострова Россией, можно использовать в работе по патриотическому воспитании детей. Об этом сообщает ТАСС, передает Пожарная Безопасность.

"Любой прием, в том числе с военной техникой любого года выпуска, можно употребить как во благо, так и во зло. Очень важно, какая цель будет поставлена. Все будет зависеть от того, как будет построен сам процесс воспитания и разговора с детьми об этом. Может быть, это вообще станет еще одним ресурсом тех воспитательных программ, о которых мы говорили (патриотического воспитания – ред.)", - сказала Кузнецова в ходе рабочей поездки в Севастополь.

Напомним, российские силовики утверждают, что украинские истребители МиГ-29, которые остались в Крыму после аннексии полуострова Россией, восстановить невозможно.

Источник

Опубликовано: 09.05.2019
 

Новости

События отрасли

 

© 2010-2025 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: nadberezovik@gmail.com

XML | Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом