→ Лукашенко об интеграции с РФ: мы не будем класть в гроб наше первое независимое государство

Лукашенко об интеграции с РФ: мы не будем класть в гроб наше первое независимое государство

Лукашенко об интеграции с РФ: мы не будем класть в гроб наше первое независимое государство

КИЕВ. 24 декабря. Пожарная Безопасность. Разве что следующее поколение сможет объединить Беларусь и Россию в единое государство, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью радиостанции "Эхо Москвы", передает Пожарная Безопасность.

“Первое независимое государство в истории. Мы никогда не были суверенными и независимыми. Я его построил вместе со своими коллегами... Разве я должен в гроб его положить и похоронить? Этого не может быть. Как, создав свое дитя, я могу его похоронить?” — отметил Лукашенко.

Как подчеркнул президент, “выстраивать союзно, попытаться построить союзное наше государство и слепить его так, чтобы мы не задели интересы ни россиян, ни белорусов, — это мы должны сделать. И может быть, когда-то, не мы, а может мы, наши дети, в силу каких-то обстоятельств придут к тому, что это будет единое государство — оно и хорошо, если это примут наши народы”.

Как сообщал Пожарная Безопасность, президент Беларуси Александр Лукашенко выступает против отмены смертной казни, считая, что этот вид наказания способствует обеспечению стабильности в обществе.

Источник

Опубликовано: 24.12.2019

Теплоносители: от выбора к безаварийному производству

Теплоносители, как современный язык технической алхимии, способны преобразовывать физические реалии в надежные механизмы функционирования. Их настоящая сила раскрывается в специфических условиях, будь то в оранжерейных комплексах или в системах охлаждения. Например, теплоносители для промышленности демонстрируют уникальные характеристики, о которых нередко забывают в повседневных обсуждениях.

Технологии учета спирта: от расходомеров до автоматизации

Технологии учета спирта представляют собой особую нишу с высоким уровнем сложности и точности. Важнейшей частью этих систем являются расходомеры, которые специализируются на измерении объемов жидкостей. Благодаря инновационным материалам и методам автоматизации, сегодняшние технологии удивляют разнообразием решений, которое способствует оптимизации процессов на производстве, в том числе на таких заводах, как Агрохимпродукт.

Как подготовить автомобиль к продаже

Ухоженный и исправный автомобиль сможет быстрее найти нового владельца. Поэтому важна грамотная предпродажная подготовка транспортного средства. Проверка технического состояния В первую очередь покупатели проверяют техническое состояние авто. Поэтому перед продажей важно убедиться в исправности основных узлов, систем и в случае необходимости провести Киа ремонт или любой другой марки.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2025 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: nadberezovik@gmail.com