Рио-де-Жанейро в этом году останется без карнавала
Что нужно знать о нотариальной тайне?
Судно-трубоукладчик "Северного потока-2" взяло курс на немецкий порт
Глава МОК: перенос или отмена Олимпиады в Токио - исключен, она состоится


→ Протесты в Беларуси: количество задержанных перевалило за 400 человек
Протесты в Беларуси: количество задержанных перевалило за 400 человек
КИЕВ. 30 ноября. Пожарная Безопасность. В воскресенье, 29 ноября, в Беларуси прошли традиционные акции протеста. Вчера было объявлен "Марш соседей". Силовики задержали уже более 400 человек. Об этом Пожарная Безопасность сообщает со ссылкой на данные правозащитного центра "Вясна".
По состоянию на 23:50 29 ноября известны имена по меньшей мере 405 задержанных на митингах по всей стране. Большинство задержаний — в Минске.
Задерживают и журналистов. В частности, в Минске задержали журналистку “Новаго Времени” Яну Трясло, пишет “Медиазона. Беларусь”.
Также вчера в Минске закрывали метро и были проблемы с мобильным интернетом. Сейчас метро открыли, связь восстановился.
Напомним, вчера в Беларуси прошел “Марш соседей”.
Читайте также
- Рио-де-Жанейро в этом году останется без карнавала
- Что нужно знать о нотариальной тайне?
- Фестиваль в Гластонбери, одно из крупнейших музыкальных событий мира - официально отменен уже второй год подряд
- Судно-трубоукладчик "Северного потока-2" взяло курс на немецкий порт
- Глава МОК: перенос или отмена Олимпиады в Токио - исключен, она состоится