→ Авиакатастрофа в Индонезии: идентифицирована первая жертва

Авиакатастрофа в Индонезии: идентифицирована первая жертва

Авиакатастрофа в Индонезии: идентифицирована первая жертва

КИЕВ. 11 января. Пожарная Безопасность. Правоохранительные органы Индонезии идентифицировали первого погибшего в результате крушения самолета Sriwijaya Air в Яванском море. Об этом сообщил в понедельник журналистам представитель управления по связям с общественностью национальной полиции Каро Пэнмас, пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на местное издание Detik.

“В результате сравнения образцов ДНК мы получили первые результаты”, — приводит его слова Detik. “Речь идет о 29-летнем пассажире, проживавшем в Джакарте”, — уточнил полицейский.

“На данный момент, — продолжил Каро Пэнмас, — были получены 53 образца ДНК от родственников погибших”. Кроме того, представитель органов правопорядка рассказал, что “спасатели подняли на поверхность 17 мешков с фрагментами тел”.

Напомним, 9 января в Индонезии потерпел крушение самолет Boeing 737-500 авиакомпании Sriwijaya Air. На его борту находились 62 человека: 50 пассажиров, в том числе десять детей, а также 12 членов экипажа, сообщила телекомпания CNN Indonesia со ссылкой на министерство транспорта Индонезии. Лайнер, выполнявший рейс SJ182, направлялся в Понтианак — административный центр индонезийской провинции Западный Калимантан. Самолет исчез с радаров и перестал отвечать диспетчерам почти сразу после вылета из Джакарты, который он произвел в 14:36 по местному времени.

Сервис Flightradar24 сообщил, что самолет потерял более трех километров высоты менее чем за одну минуту. Это случилось примерно через четыре минуты после вылета из Джакарты.

Рыбаки нашли обломки самолета в море к северу от Джакарты. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на местные СМИ. Телекомпания CNN Indonesia со ссылкой на местные власти подтвердила, что на месте предполагаемого крушения найдены вероятные фрагменты самолета и масляное пятно. По данным властей, глубина моря в этой точке составляет 15-20 метров. Телекомпания опубликовала видеозапись обнаружения обломков.

Источник

Опубликовано: 11.01.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: