→ Авиакатастрофа Pakistan Airlines: лайнер упал на жилые дома за минуту до посадки, более 90 погибших

Авиакатастрофа Pakistan Airlines: лайнер упал на жилые дома за минуту до посадки, более 90 погибших

Авиакатастрофа Pakistan Airlines: лайнер упал на жилые дома за минуту до посадки, более 90 погибших

КИЕВ. 22 мая. Пожарная Безопасность. В Пакистане разбился пассажирский самолет. Лайнер Airbus A320 авиакомпании Pakistan International Airlines совершал внутренний перелет из Лахора в Карачи, пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на местные СМИ, предварительно собравшие информации о авиакатастрофе.

Авиакатастрофа произошла примерно за минуту до планового приземления в аэропорту Карачи, самолет упал на жилой квартал. На месте крушения началась поисково-спасательная операция.

На борту самолета находились более 90 человек, сколько именно — пока неясно. Представитель авиакомпании сообщал о 98 находившихся на борту (90 пассажиров и восемь членов экипажа), власти — о 99 пассажирах и восьми членах экипажа. Телеканал GEO опубликовал поименный список находившихся на борту, в котором было 85 пассажиров и 12 членов экипажа. Мэр Карачи сообщил, что все находившиеся на борту погибли. Еще 15-20 человек в ходе спасательной операции были найдены под обломками живыми, восьмерых из них госпитализировали.

Причины катастрофы пока неизвестны. По данным издания The News, перед посадкой экипаж подал сигнал бедствия, пожаловавшись на проблемы с шасси. На аудиозаписи переговоров, опубликованной телеканалом GEO, слышно, как пилот говорит, что самолет “потерял свои двигатели”.

Ресурс Flightradar24 сообщил, что рейс PK8303 осуществлял Airbus A320, на момент катастрофы лайнеру исполнилось 15 лет.

Источник

Опубликовано: 22.05.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: